Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


ТрамплинСпорт - торгово-производственная компания спортивных резиновых покрытийТрамплинСпорт - торгово-производственная компания спортивных резиновых покрытий Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТрамплинСпорт - торгово-производственная компания спортивных резиновых покрытий

Торгово-производственная компания "ТрамплинСпорт" более 10 лет является надежным производителем и поставщиком спортивных покрытий. За свою деятельность мы произвели свыше 300 тыс. кв. м. резиновых покрытий для спорта, детских площадок и отдыха. Мы работаем со всеми категориями покупателей - от частных лиц, до крупных предприятий с мировым именем, при этом независимо от статуса выполняем свою работу качественно и в установленные сроки.

Торгово-производственная компания "ТрамплинСпорт" предлагает защитные покрытия из резиновой крошки, полиуретановые наливные системы на основе резиновых матов, а так же полимерные наливные полы. В каталоге представлены плиточные, рулонные и наливные покрытия для детских игровых зон, спортплощадок, кортов, гаражей, паркингов, стадионов, фабрик и промышленных помещений.

Так же предлагаем свои услуги по строительству и оборудованию "под ключ" спортивных детских и игровых площадок, а так же травмобезопасные спортивные резиновые покрытия из резиновой крошки.

121357, Москва, ул. Верейская, 29

tramplinsport.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 7232686

-

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

2
АПР
Как взыскать долг с компании?

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

14
СЕН
Популярные упаковочные пакеты

К сожалению, не все владельцы торговых точек уделяют должное внимание паковочным пакетам. Они ошибаются!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура