Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Маст УралМаст Урал Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Маст Урал

Мы твердо уверены в качестве своей продукции и готовы Вам продемонстрировать данные товары и оборудование. Мы очень ценим Ваше доверие нашей компании и продукции! Компания ООО "МАСТ" - многопрофильная компания, успешно работающая на рынке холодильного оборудования более 16 лет. Мы поставляем на рынок Урала и Западной Сибири: Холодильные витрины, холодильные шкафы, лари. Холодильные камеры для заморозки и хранения различных пищевых продуктов (молочных, мясных, рыбных, овощных и т.д.) Холодильные машины и агрегаты. Продажа со склада и поставка под заказ различных компонентов холодильного оборудования (агрегаты, компрессоры, воздухоохладители, приборы холодильной автоматики, запасные части, расходные материалы – фреоны, масла, медная трубка, оборудование для пайки, инструмент, измерительные приборы, электродвигатели, весы, тэны и многое другое). Инструмент, приборы и оборудование для обслуживания и ремонта холодильной техники. Производим подбор и поставку холодильного оборудован

г. Екатеринбург, пер. Базовый, 43А

www.mast-ural.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (343) 270-60-30

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

19
АВГ
Полный комплекс услуг для бизнеса по переработке и реализаци

Начать собственное дело – вполне оправданное решение. Если есть потенциал, желание работать и зарабатывать уже сегодня, стоит обратить внимание на актуальный и выгодный вариант – поставка и реализация металла.

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура