Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Ирина, одежда для оконИрина, одежда для окон Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ирина, одежда для окон

Изготовление на заказ: рулонные шторы, шторы-зебра, шторы-плиссе, фото-шторы, все виды жалюзи. Пошив на заказ: римские шторы, классические шторы, портьеры, гардины и т.д. Можно посетить наш офис или салон штор наших партнеров, ознакомиться с полноценными образцами либо вызвать на дом профессиональных дизайнеров с каталогами. Перед посещением желательно созвониться с нами (дизайнеры могут быть на выезде). Вызов дизайнеров с образцами на дом – бесплатно. Замер и установка в удобное для Вас время, в том числе по праздникам и выходным дням. Пятилетняя гарантия на монтаж и годовая непосредственно на изделия. Звоните, опытные консультанты, дизайнеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и проведут предварительные расчеты по стоимости, срокам изготовления и установки.

Волгоград, ул. Елецкая 21, офис 514

www.inktreid.ru

посмотреть эл.почту

+7 (8442) 50-69-72

-

с 9.00 до 19.00, без выхо



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Инвестиции в акции - как понять, что и сколько покупать?

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

22
МАР
Акция! За хорошее описание - бонус в 10 баллов!

Получите возможность повысить баллы и качество вашей карточки. Участвуйте в акции до конца мая 2018 года.

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура