Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


ООО ООО "Брайт". Образование в Великобритании Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Брайт". Образование в Великобритании

"Брайт" - одна из ведущих компаний в России в области образования за рубежом, чья деятельность сосредоточена исключительно на обучении в Великобритании. Узкая специализация и великолепная команда единомышленников, искренне любящих свое дело, - вот залог нашего успеха. Наше образовательное агентство - единственное на рынке, предлагающее свыше 700 разнообразных обучающих программ в Англии, Шотландии и Уэльсе. Мы сотрудничаем только с ведущими образовательными центрами, школам и ВУЗами в Британии, большинство из которых наши сотрудники посетили лично. Языковые курсы для детей и подростков, семейные курсы, бизнес-курсы английского языка, программы Executive, подготовка к экзаменам, детские сады, среднее образование, подготовка к поступлению в ВУЗы, высшее образование, MBA, все направления по образованию в сфере искусства в Великобритании – мы знаем об этом все и даже немного больше.

г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 19, стр. 2, офис 109

www.b-bright.ru

посмотреть эл.почту

+7 495 66 55 196

+7 495 66 55 196

с 10.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура