Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Юрьевецкая птицефабрика (ЮПФ)Юрьевецкая птицефабрика (ЮПФ) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Юрьевецкая птицефабрика (ЮПФ)

ЗАО "Юрьевецкая птицефабрика" - одно из старейших во Владимирской области предприятий сельского хозяйства и продовольствия.

Птицефабрика проектной мощностью на 2 млн. бройлеров в год (3000тн мяса) была введена в эксплуатацию в 1974 году. Сегодня она выращивает более 5 млн. голов бройлеров и производит более 10000 тн. мяса в год.

Производство бройлеров организовано по замкнутому циклу, включает пять технологических зон: выращивания бройлеров; родительского стада- кур-несушек; выращивания ремонтного молодняка; инкубации; убоя и переработки птицы. На предприятии постоянно осваиваются новые производственные мощности и изыскиваются пути улучшения зоотехнических и экономических показателей, хотя это очень и очень нелегко.

Значительные средства истрачены на реконструкцию производственных мощностей убойного, колбасного, компрессорного цехов, расширение холодильных камер с установкой нового технологического оборудования.

Залог успеха в бройлерном производстве – качественные корма в достаточном количестве. Серьезное внимание уделяется хорошо сбалансированным рационам для кормления птицы. Для приготовления кормов собственного производства птицефабрика закупает необходимое сырье, в том числе белковые добавки, витамины и минеральную подкормку. Птицу кормят в соответствии с действующими нормами для мясных кур.
Проведена большая работа по выполнению намеченных мероприятий по повышению экономической эффективности производства мяса и продуктов переработки. За 2007год обеспечен рост по производству мяса бройлеров на 9%, производство мяса птицы составило 10167 тонн, что превышает проектную мощность в 3 раза.

Наблюдается тенденция улучшения производственных показателей: сохранность птицы составила 94,9%, расход кормов на единицу продукции снизился с 2,0 кг до 1,87 кг; среднесуточный привес по бройлерам составил 41,5 гр.

Птицефабрика выпускает более ста наименований продукции, среди них как привычные названия (окорочка, набор для супа, крылья, голень и т.п.) так и экзотические: "Торт праздничный", "Рулет необыкновенный).

На Всероссийской промышленной выставке "Золотая осень", проходившей осенью в г. Москва, за продукты деликатесные из мяса птицы получены дипломы 1-й и 2-й степени, за ветчину "Костромскую"- серебряная медаль, а за рулет "Куриный запеченный"– золотая медаль. Вся продукция сертифицирована, изготовляется по техническим условиям и по ГОСТам. Коллектив не останавливается на достигнутом и постоянно работает над расширением ассортимента.

Продукция птицефабрики высокого качества, поступает в продажу в красивой упаковке, пользуется большим спросом у покупателей в городах Владимирской области, а также за ее пределами.

Большая работа на предприятии проводится по открытию собственных магазинов. В настоящее время в г. Владимире и городах области работают 30 магазинов, где реализуется до 85% производимой на птицефабрики продукции. Расширение собственной торговой сети, - это гарантия для предприятия своевременного сбыта продукции и доведения ее до потребителя в свежем виде.

На птицефабрике работают 730 человек. Средняя зарплата за 2007год составила 14 тыс.рублей. Многое делается для решения социальных вопросов: дополнительно к зарплате ежемесячно выдается натуроплата птицеводческой продукцией, удешевляются обеды в столовой. На предприятии есть свой медпункт, работает стоматологический кабинет, физиокабинет, где работники могут получить лечение по назначению врача.

За достигнутые показатели в развитии птицеводства ЗАО "Юрьевецкая птицефабрика" на протяжении 9 лет входит в число трехсот лучших предприятий сельскохозяйственного производства Клуб "АГРО-300". В 2006 году генеральный директор Васильев Валерий Геннадьевич, возглавляющий предприятие с 1983 года, признан "ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА" и награжден Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а в 2007году ЗАО "Юрьевецкая птицефабрика" признано Лучшим предприятием города и в этом году занесено на областную Галерею славы.

Девиз предприятия: "Вперед и только вперед!" Никогда не останавливаться на достигнутом, резервов много и их можно использовать.

600902 г. Владимир, пос. Энергетик, ул. Северная, д.1

www.upf33.ru

посмотреть эл.почту

+7(4922) 777947

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое сырье Производственные предприятия Птицефабрики



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
СЕН
Цемент М500 в Москве

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

25
МАР
Развитие компании в период коронавируса и кризиса

Предприниматели ищут возможность оставаться «на плаву» в период нестабильности рыночной системы на фоне кризиса и коронавируса.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

11
ЯНВ
Эффективная реклама за минимальную цену

Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура