Поиск

Рейтинг фирмы

43599/176672


ДеликосДеликос Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Деликос

Одним из ключевых факторов успеха и развития мясоперерабатывающих предприятий является выбор надежного и ответственного поставщика. Мы полагаем, что именно таким поставщиком для вас станет наша компания - ООО "Деликос".
ООО "Деликос" эффективно работает на рынке уже более 20 лет, зарекомендовав себя как делового партнера с безупречной репутацией, способного помочь своим клиентам улучшить и стабилизировать их бизнес. Компания занимает прочные позиции на рынке оптовых продаж свинины, продолжает работать на совесть и качество, расширяя географически охват своей деятельности и постоянно оптимизируя алгоритм своей работы.

Мы реализуем свинину оптом, представленную в широком ассортименте. Закупки мяса осуществляются непосредственно у ведущих отечественных свиноводческих хозяйств, что является гарантией высокого качества предлагаемой продукции, соответствия принятым стандартам. При поставке мяса свинины оптом особое внимание уделяется предоставлению документации, подтверждающей его качество: мы прилагаем ветеринарное свидетельство, сертификаты качества, декларацию соответствия, и т.д. Вкупе с выгодными ценами и возможностью закупки любыми партиями мяса свинины и иных позиций, представленных в прайс-листе, сотрудничество с нами представляется выгодным.

Кроме того, ООО "Деликос" обеспечивает полное сопровождение груза во время транспортировки. Организация логистики и поставки для наших клиентов возможны по всей территории РФ. Гибкость и оперативность в работе, умение вести диалог, удобная схема сотрудничества, налаженная коммуникация — все это позволяет нам удовлетворять требования любого оптового покупателя, а нашим клиентам, в свою очередь, — делать лучший выбор и составлять достойную конкуренцию на мясоперерабатывающем рынке.

Резюмируем, почему сотрудничество с ООО "Деликос" будет для вас выгодно:

Реализация поставок свинины оптом осуществляется на удобных для клиента условиях.
Широкий ассортимент и гарантия качества поставляемых товаров от проверенных и зарекомендовавших себя поставщиков.
Исполнительность и ответственность при выполнении заказов.
Бдительный контроль условий хранения товара (в том числе во время транспортировки).
Открытость партнерству.
Разумные цены

308013 г. Белгород, ул. Коммунальная, 13

www.delikos.ru

посмотреть эл.почту

+7 4722 21-16-14

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Мясная продукция Пищевое сырье Производственные предприятия



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

11
МАР
14 причин, почему вы должны установить окна и двери из ПВХ

Окна и двери из ПВХ имеют множество преимуществ. Вот 14 причин, по которым вам стоит задуматься об их установке.

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура