Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176670


ООО ООО "Деснол Софт" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО "Деснол Софт"

Решение "1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования", разработанное "Деснол Софт", принадлежит классу EAM-систем (Enterprise Asset Management) и реализовано на самой популярной в России платформе 1С.

1С:ТОИР успешно применяется на предприятиях для организации обслуживания и ремонта материальных активов.

Экосистема 1С:ТОИР — это современные инструменты снижения простоев, сокращения потерь, уменьшения затрат на ремонты, реалистичного планирования и повышения продуктивности персонала.

"Деснол Софт" — участник инновационного IT-кластера Сколково, официальный партнер фирмы "1С", разработчик автоматизированных систем для бизнеса и производства.

Более 300 ведущих компании России и СНГ повышают эффективность управления ТОиР, используя наш более чем 10-летний проектный опыт и авторскую методику внедрения экосистемы решений 1С:ТОИР.

105064 Москва, Большой Казенный пер., д. 1/2, стр. 1, оф. №6

1ctoir.ru

посмотреть эл.почту

+74992713078

-

с 9.30 до 18.30 Пн-Пт

Программное обеспечение



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

22
МАР
1С ERP продажи и CRM

Организовать в 1С ERP продажи и наладить систему взаимодействия с клиентами можно, опираясь на индивидуальные задачи каждой компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура