Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


АгроГрупп-ЧерноземьеАгроГрупп-Черноземье Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АгроГрупп-Черноземье

ООО "АгроГрупп-Черноземье", динамично развивающийся производитель мясных консервов.
В 2020 году, проведя реорганизацию, мы стали производить мясные консервы по ГОСТУ, премиального качества. Мощность производства составляет 500 000 банок в год.
Наши консервы отличает традиционный вкус, который получается благодаря соблюдению требований ГОСТ, регламентирующих производство консервов, это строго определенное сырье, соблюдение рецептур и технологических процессов производства. Все эти составляющие, неизменно приводят к должному результату, а именно высоким потребительским оценкам нашей продукции.
Все производственные процессы соответствуют законодательству РФ и ТС. Мы постоянно совершенствуем систему контроля качества на производстве. Готовая продукция выдерживается на складе 11 дней, в это время проводятся лабораторные испытания. Заказчик получает гарантированно безопасную продукцию!
Тушёнка – мясные консервы, знакомые каждому с детства. Это продукт, вкус и аромат которого по праву пользуется уважением россиян. В Российской империи тушёнка впервые появилась во время Крымской войны: союзники поставляли её для армии. В те времена это был самый настоящий экзотический продукт. Отнеслись к ней, как и к любому заграничному продукту – с недоверием, даже известны были случаи испытания тушёнки на студентах и заключенных.

Первый консервный завод был построен только в 1870 году в Петербурге. В настоящее время этот продукт вызывает потребительский интерес благодаря натуральному мясному составу и продолжительному сроку хранения. Он идеален для путешествий, продолжительных экскурсий на природу, пикников, а также в домашних условиях, когда требуется в приготовлении пищи заменить мясо.
Наша компания предлагает на рынке высококачественную продукцию собственного производства на любой вкус и бюджет, от премиального качества до эконом варианта продукции, в большом ассортименте.

Десятилетний опыт работы в сфере производства учитывает традиции нашего предприятия, а также следующие условия:
- соответствие стандартам качества и ГОСТам;
-соблюдение санитарно—гигиенических норм и требований;
-экологичная упаковка и сырьё высшего качества;
-использование современного оборудования и соблюдение технологии производства.

Немаловажными являются и внешние показатели: цвет, вкус, консистенция, запах. Наша тушёнка не содержит вредных Е-добавок, ГМО, усилителей вкуса и способна удовлетворить физиологические потребности даже самого привередливого покупателя, хранится до 4 лет, не теряя своих качеств и вкуса. Вся производимая продукция подвергается контролю качества, поэтому мы отвечаем за её состав.

Наша компания в течение трёх лет сотрудничает с частными и государственными организациями, с небольшими магазинами и сетевыми фирмами. На настоящий момент мы предлагаем свои услуги всем заинтересованным лицам, работаем со всеми регионами нашей страны, а так же Республиками Казахстан, Беларусь и Армения

398024 Московская область, г. Балашиха, Кучинское шоссе, вл. 2

www.agrogroup-hrz.ru

посмотреть эл.почту

+7 (920) 242-59-59, +7 (925) 741-93-59

-

8:00 - 20:00, Пн-Пт

Консервы Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

2
НОЯ
Об использовании и составе кабеля ВВГнг –FRLS 3х1,5

Кабель с маркировкой «FRLS» относится к негорючим и огнестойким кабельным проводникам, обеспечивающий выполнение распределения между потребителями и распределительными устройствами электроэнергии в электросетях до 1 кВ.

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

23
ИЮЛ
Железобетонные кольца. Область применения

Комплектующие из железобетона нашли применение практически во всех видах строительства. Для строительства колодцев и накопительных ёмкостей различного назначения часто используют ЖБИ кольца.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура