Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Кондитерская фабрика БастионКондитерская фабрика Бастион Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кондитерская фабрика Бастион

Кондитерская фабрика Бастион успешно функционирует на рынке кондитерских изделий более 15 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный и выгодный партнер. Основной целью, которую ставят перед собой сотрудники фабрики Бастион, является производство кондитерских изделий и товаров высочайшего качества по доступной цене. Так, мы являемся первым российским производителем карамели на палочке. Основной торговой маркой компании Бастион является карамель на палочке Фрутти. На сегодняшний день это самый выгодный товар в своей области по соотношению цена-качество. Так же наша кондитерская фабрика Бастион занимается производством таких продуктов как шоколадные яйца с сюрпризом под торговой маркой BABY 90г и 22г, освежающие конфеты Холодок (в виде таблетированных конфет и драже), жевательная резинка различных вкусов (в народе так называемая жвачка). Главным отличием продукции кондитерской фабрики Бастион от зарубежных аналогов является использование в производстве только натуральных компонентов. Следуя времени, мы оборудовали фабрику новейшими поточными линиями европейских производителей мощностью до 150 тонн в месяц, которые обслуживает около сотни высококвалифицированных специалистов. Во всей продукции компании Бастион используется только экологически чистая упаковка. Компания Бастион является постоянным участником выставок продуктов питания в Москве и регионах России, а так же и в Европе.

115201 Москва, 2-й Варшавский проезд, дом 6

www.bastionms.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 231-26-10

(495) 231-26-10

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Кондитерские магазины Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
МАЙ
Почему стоит выбрать систему фильтрации обратного осмоса

Фильтрованная вода является важнейшим компонентом создания безопасного и комфортного дома. Система фильтрации воды не только защищает вашу семью от вредных токсинов и загрязняющих веществ, но также обеспечивает доступ к чистой и вкусной питьевой воде

23
МАР
Отдых в Карелии

Отдых – это что-то недостижимое для бизнесмена в современном веке. Ежедневные городские будни, финансовые обороты, задачи, оплаты, сроки, объемы.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура