Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


КаширахлебКаширахлеб Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Каширахлеб

Развитие хлебопекарной отрасли в Каширском районе началось в 1930 году с двух небольших пекарен. В 1965 году был построен и введен в эксплуатацию Каширский хлебозавод, который и объединил пекарни.
В настоящее время на предприятии разработан и выпускается огромный ассортимент хлеба, хлебобулочных, сухарных, пряничных и кондитерских изделий. ООО "Каширахлеб" выпускает около 120 наименований изделий ежесуточно. На производстве трудится 168 человек.

При производстве хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий свое предпочтение мы отдаем традиционным рецептам с применением натурального сырья. Хлеб "Донской", батон "Нарезной" - вкус детства и незаменимая продукция на нашем столе.

Но предприятие не стоит на месте и осваивает выпуск новой продукции по новым технологиям, у которой появляется все больше своих покупателей. В ее рядах и хлеб "Белорусский", и хлеб "Литовский", хлеб "Ржевский", и "Хлеб с гречневой крупой", "Ржаное чудо".

От ассортимента разбегаются глаза. У нас каждый найдет себе яства по случаю и по настроению: пирожки с капустой, с рисом, с мясом или слоечки со сладкой начинкой – к завтраку, лаваш армянский или турецкий и различные хлеба – к обеду, пряники, печенье, сдобные сухари – к вечернему чаю, "Хачапури с сыром" – для легкой закуски, натуральные ржаные и пшеничные сухарики с чесноком идеально подойдут к мясному бульону или к пиву, а изысканные рулеты с творогом, с халвой, с суфле, с кремом или красивые вкусные торты – украсят стол на семейном торжестве.

Кондитерский цех производит как серийные торты, так и выполняет заказы на изготовление тортов для торжеств и свадеб.
Продукция ООО "Каширахлеб" пользуется заслуженно высоким спросом среди покупателей Каширского, Ступинского, Серебряно-Прудского, Домодедовского, Ленинского районов Московской области , Тульской и Рязанской областях.

ООО "Каширахлеб" является активным частником конкурсов, выставок-ярмарок, смотров качества. Имеет награды в Чемпионате по хлебопечению на Кубок губернатора Московской области. Является победителем конкурса "Лучший субъект предпринимательской деятельности Каширского района Московской области" в 2014 году. ООО "Каширахлеб" награждено Дипломом 1 степени к золотой медали "За высокое качество продукции" и Дипломом 2 степени к серебряной медали "За высокое качество продукции" на Международном смотре качества "Хлеб – основа здорового питания" в 2014г. Награждено Дипломом 1 степени к Малому Кубку в номинации "Хлеб ржано-пшеничный заварной формовой и подовый" за хлеб "Ржаное чудо" на Всероссийском конкурсе "Лучший хлеб России – 2015", Дипломом 3 степени к бронзовой медали "За высокое качество продукции" за Пряники "Глазированные с начинкой" на Международном смотре качества кондитерских изделий "Инновации и традиции 2015". Предприятие является победителем в номинации "Лучшие мучные кондитерские изделия Подмосковья" конкурса "Лучший продукт Подмосковья" в 2014г. ООО "Каширахлеб" является неоднократным победителем ежегодных конкурсов "10 лучших товаров, произведенных в Каширском муниципальном районе", "Южное Подмосковье" , "100 лучших товаров России" , "Товары отечественного рынка".

Покупая продукцию ООО "Каширахлеб" , Вы можете быть уверены, что она выпечена с соблюдением всех необходимых правил, требований и стандартов, а также в том, что она несет в себе нашу любовь и уважение к покупателю!

142900 Московская область, г. Кашира, ул.Новая, д.8

kashxb.ru/

посмотреть эл.почту

8(49669)31-849

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Производственные предприятия Хлебозаводы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

16
АВГ
План и стратегия компании по масштабированию бизнеса

Масштабирование бизнеса нуждается в сокращении издержек, оптимизации систем продаж, и укреплении бренда.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура