Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


СовокримСовокрим Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Совокрим

Оборудование предприятия "СОВОКРИМ" — это российское оборудование европейского качества. Сегодня, выпускается свыше 50 наименований, охватывающих широкую гамму сертифицированного транспортного, технологического и прочего оборудования во взрывобезопасном исполнении для предприятий перерабатывающей промышленности, стройиндустрии, деревообработки и других отраслей.

Учитывая требования, предъявляемые заказчиками, "СОВОКРИМ" предлагает комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, наладке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования для мельниц, элеваторов, крупозаводов, комбикормовых заводов. Специалисты "СОВОКРИМ", начиная с предпроектных предложений, осуществляют надзор и сопровождение выполнения работ до сдачи объекта.

Как отдельные виды оборудования, так и комплектное, изготавливается с учетом современных требований по техническим характеристикам, энергоемкости, металлоемкости и т.п., что позволяет снизить энергозатраты, повысить выход готовой продукции, сэкономить производственные площади, и в конечном итоге, снизить себестоимость продукции.

Предприятие осуществляет изготовление и поставку нестандартных металлоконструкций высшей категории сложности, а также комплекты продуктопроводов для систем пневмо- и аэрозольтранспорта с производительностью по согласованию с заказчиком.

Исходя из требований, заказчикам предлагаются технологические схемы мельниц как с использование ситовеечных машин, так и безситовеечная короткая технологическая схема с высоким выходом готовой продукции. Также предлагаются мельницы, как с классическим поэтажным расположением оборудования, так и модульного принципа компоновки оборудования. Такие мельницы легко вписываются в существующие здания, что является существенным при реконструкции действующих предприятий с малыми площадями и позволяет значительно сократить сроки монтажа.

141282 Московская область,г.Ивантеевка, ул.Толмачева, 82

sovocrim.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (496) 536-18-33, +7 (496) 536-02-99

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пневматическое оборудование Промышленное оборудование Сварочные работы Шлифовальное оборудование



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ИЮН
Почему пожарные используют пену и где её купить?

В основе так называемой пены, которой пожарные тушат очаги возгорания, находится пенообразователь. Он является основным компонентом, который препятствует поступления кислорода к очагу пожара.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура