Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


Fields4EFields4E Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Fields4E

Мы команда PR-профессионалов, которые пришли из крупных компаний и медиа в консалтинг, чтобы реализовывать проекты "без шаблонов" и работать на результат.

Мы знаем, как управлять репутацией и достигать поставленных бизнес и GR-задач с помощью PR-инструментов и нестандартных идей. Мы умеем выводить на международный рынок новые бренды и продукты, а также представлять интересы компании в любой точке мира.

Fields – это поля в переводе с английского.
Информационные, коммуникационные, поля влияния и интересов, ну и клубничные поля, конечно же. К своей работе мы подходим как грамотные земледельцы: какой бы плодородной ни была почва, она требует серьезной подготовки, опытных пахарей, своевременного посева, обильного полива, системной борьбы с вредителями. Результат - богатый урожай и новые горизонты для развития бизнеса наших клиентов.

В число ключевых компетенций агентства входит продвижение проектов и экспертов, запуск продуктов, организация мероприятий, создание и реализация стратегий, антикризисные коммуникации и многое другое.

Список предоставляемых услуг:
- PR Связи с общественностью
- Личное позиционирование
- Антикризисные коммуникации
- Создание цифрового профиля компании, руководителя или эксперта
- Разработка и реализация стратегии позиционирования
- Организация и менеджмент мероприятий
- Консалтинг по маркетинговым активностям
- Мониторинг и медиа аналитика
- Проведение тренингов (командных и персональных)

Награды:
- Национальная премия Серебряный лучник, продвижение технологий будущего
- Cannes Corporate Media & TV Awards, наука, технологии и инновации
- Eventiada IPRA GWA, лучший выставочный проект
- Eventiada IPRA GWA, исследование и планирование
- АКМР, лучшее корпоративное видео
- SMALL, PR проект года: b2b
- SMALL, CSR проект года

123001 Москва, ул. Садовая-Кудринская, 22 строение 2

fields4e.com

посмотреть эл.почту

+74951093646

-

с 10.00 до 19.00 Пн-Пт

Связи с общественностью



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура