Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


Студия депиляции МАКСтудия депиляции МАК Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Студия депиляции МАК

А Вы знали, что ухоженные девушки чаще выходят замуж и получают дорогие подарки? И это не миф, а наша реальность. Доказано, что мужчины не в восторге от бодипозитива своих дам. Поэтому кто-то мудро отправляет свою любимую на депиляцию к профессионалам, а кто-то заставляет бриться ради чистоты и красоты.
Но, как показывает практика, от бритвенных результатов не каждый мужчина в восторге. Им неприятны колкие пеньки, от которых, к сожалению, бритвой не избавиться вовсе. Приветствую тебя на сайте студии эстетики тела "МАК". Меня зовут Яна, я основатель этого пространства красоты.
В нашей студии работают несколько мастеров. Мы работаем с женщинами, мужчинами, а также с подростками. Вот уже 6 лет мы ежедневно трудимся, чтобы тела наших гостей были идеально гладкими там, где волосы смотрятся не эстетично, а вы экономили свое время для более приятных дел. Ведь лишние полчаса сна по утрам гораздо интереснее ежедневного свидания с бритвой, правда?
Депиляция без боли, шелковистая кожа надолго – вот что ждет тебя, если ты запишешься на процедуру.
Более 1000 благодарных клиентов для кого гладкая кожа стала нормой жизни.

297400 Евпатория, Проспект Победы,83

mak-evpatoria.ru/

посмотреть эл.почту

+79781305070

Евпатория

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

7
ДЕК
Продвижение компании в справочнике

Охватите больше клиентов используя инструменты нашего справочника.

27
ЯНВ
Инвестиции в акции - как понять, что и сколько покупать?

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура