Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Anticor.proAnticor.pro Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Anticor.pro

Оборудование 2-в-1 Anticor: очистка и нанесение защиты
• Пескоструйная (горячая) очистка поверхностей
• Нанесение защитного покрытия (цинк, цинкалюминий)
• Оборудование для чистки и нанесения (мобильные установки)

Мы производим инновационное мобильное высокоэффективное оборудование для очистки и нанесения защитного покрытия (цинк, цинкалюминий) на металлические поверхности. Одна установка может производить обе операции.

С помощью оборудования мы производим очистку поверхностей газотермическим способом (другими словами - горячая пескоструйка). Газотермическая очистка является полноценной заменой пескоструйной очистки и отличается от нее скоростью абразивных частиц, воздействующих на обрабатываемую поверхность и скоростью самой очистки.

Также мы производим газотермическое напыление цинка или смеси цинкаалюминия с помощью инновационного мобильного высокоэффективного оборудования; также с помощью данного оборудования производим подготовку (очистку) поверхностей к нанесению защитного покрытия. Оборудование мобильное, поэтому габариты для нанесения могут быть самыми различными. Нанесение может производиться как в цеху, так и на открытых площадках.

141281 Московская область, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, Заводская улица, 8

anticor.pro/

посмотреть эл.почту

89255073395

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
ДЕК
Аутстаффинг персонала в Москве: чем выгодна данная услуга

Аутстаффинг персонала – довольно востребованная в Москве. Какими особенностями она обладает.

3
ЯНВ
Какие бывают ролики для шкафов-купе и где их можно купить оп

Надежность шкафов-купе напрямую зависит от качества применяемых роликов. Если производители используют проверенные временем материалы, то раздвижные системы не будут вызывать неудобств и прослужат долгие годы.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура