Поиск

Рейтинг фирмы

2448/176670


Доставка цветов в Симферополе - БукетирДоставка цветов в Симферополе - Букетир Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Доставка цветов в Симферополе - Букетир

Нужна доставка цветов? Тогда Вы попали по адресу! Осуществляем доставку цветов в Симферополе и по всему Крыму. Быстрая доставка - доставим букет уже через 2 часа после заказа в этот же день. Пришлем фотографию букета и момента вручения букета с получателем. Если Вам нужна анонимная доставка букета - не проблема, наши курьеры ни за что не расскажут от кого заказан букет, они даже знать не будут! Если у Вас индивидуальный заказ, то вместе с цветами можем доставить и другие подарки по Вашему пожеланию.

295000 Симферополь, пр. Кирова 52

simferopol.buketir.ru

посмотреть эл.почту

+7(989)818-67-75

-

с 8.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

26
АПР
Металлическая мебель против деревянной

Какую мебель лучше выбрать для офиса? Попробуем разобраться в данной статье.

10
ДЕК
Распылители агропромышленные

Современное сельское хозяйство трудно представить без автоматизации. Если раньше на большие территории приходилось применять колоссальный труд работников с ручными инструментами, то сегодня техника справиться с этим легко.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура