Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


52 Кирпича52 Кирпича Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

52 Кирпича

В первую очередь, мы продаем кирпич и все, что связано с кладкой (растворы, добавки, связи и пр.). В своем арсенале мы собрали весь лучший облицовочный кирпич с просторов нашей Родины. Весь кирпич разный. Мы учим работать с ним, проводим выездные сессии на объектах строительства и подбираем растворы.
Блоки. Керамические и газобетонные. Чтобы понять из чего строить, у Вас уйдут долгие месяцы на глубокий анализ информации. Мы сначала объясним в тезизах, затем проведем более тонкие настройки, чтобы картина стала ясной. У нас нет самого дешевого газобетона, потому что он слишком дорог в конечном итоге. У нас есть готовые решения стен под ваш проект и эти решения оптимальны.
Кровля. Разбираемся в вопросе со всей присущей дотошностью. Работаем с натуральной черепицей. Знаем все о битумной. Главное - поможем в выборе надежной кровли.
Для вашего комфорта мы построили огромный шоурум. Он удобно расположен, всегда есть парковочные места. В нем мы регулярно проводим семинары и тематические встречи с нашими клиентами, партнерами-архитекторами, строительными компаниями. Именно здесь вы найдете не только образцы, но макапы готовых решений.

127247 г. Москва, Дмитровксое шоссе, 100, стр. 2, БЦ

52кирпича.рф

посмотреть эл.почту

+74951284988

-

Пн - Пт: 9.00 - 18.00, Сб - Вс: выходные



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ДЕК
Какой должен быть хостинг для сайта?

Даже идеально созданному сайту с уникальными статьями, авторскими видео и другими файлами, необходима "движущая сила". Этой силой является виртуальный хостинг сайтов.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура