Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


ООО Титанус-СДООО Титанус-СД Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Титанус-СД

Компания ООО "Титанус-СД" основана в 2002 году. Наша фирма успешно работает и развивается на рынке кровельных и крепежных материалов Юга России. Залогом этого являются оперативность, точность и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом предприятия.

На сегодняшний день в нашем ассортименте представлен:
- широкий спектр стали оцинкованной, стали с лакокрасочным покрытием и листового профнастила от ведущего мирового производителя стали "Новолипецкий Металлургический Комбинат" (НЛМК);
- профессиональный строительный крепеж Компании "Тех-КРЕП": анкера, саморезы, дюбели, а также специальный крепеж (биты, шпильки, заклепки, крепеж для кровли, сэндвич-панелей и оконного производства);
Все предлагаемые товары сертифицированы и отличаются конкурентоспособной ценой в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками.
За время работы, наша компания зарекомендовала себя как надёжный партнер. Мы дорожим своей репутацией! Нам доверяют!

350005 Краснодар, ул. Конечная, 2

titanus-sd.ru

посмотреть эл.почту

8 861 258-34-10, 8 861 226-32-12

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
НОЯ
Практичность металлических опор освещения

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

22
АВГ
На сколько практичны тенты из брезента?

Добавьте джут и лен, получите прочную и тяжелую ткань под названием брезент. Данную ткань не обошли вниманием и уже более 100 лет она применяться во многих областях.

15
ДЕК
Страховочное снаряжение для высотных работ

Человеку всегда требовалось надежное страховочное оборудование, которое не подведет в любых условиях и будет обладать приличным запасом прочности.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура