Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


РекатРекат Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Рекат

Научно-производственная фирма Рекат в 1993 г. разработала технологию бестраншейного ремонта труб методом "рукава", с использование отечественных материалов.
Данный метод ремонта, защищенный патентом России № 2673957 от 03.12.2018 г., позволяет создать новый трубопровод из композитного материала в изношенном старом, без вскрытия грунта. За период с 1993 года фирмой "Рекат" было восстановлено более 150 км. самотечных и напорных трубопроводов в городе Москве и в ближайшем Подмосковье. Нашими клиентами являются более 300 крупных и малых строительных компаний.

124489 г. Москва, Зеленоград, корп. 602, н.п.92

rekat.org/

посмотреть эл.почту

+7 (925) 555-19-93

+7 (495) 536-28-70

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура