Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Оценка и экспертиза Симф ЭкспертОценка и экспертиза Симф Эксперт Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Оценка и экспертиза Симф Эксперт

Оценка автомобиля после ДТП (от 4000 руб).
Экспертное заключение об определении размера расходов на восстановительный ремонт транспортного средства необходимо:
- если ваша страховая компания занизила выплату по ОСАГО;
- у виновника ДТП нет действующего полиса ОСАГО;
- для судебных разбирательств с виновником ДТП;
- когда ваша страховая компания задерживает или необоснованно не делает выплату;
- необходимы документы об оценке ущерба для РСА.
Данный вид работ проводит эксперт-техник включенный в государственный реестр экспертов-техников Министерста Юстиции РФ, за регистрационным №7192

Также проводим судебную строительно-техническую экспертизу по определению суда и досудебную экспертизу (от 10 000 руб.).
Соответствует ли жилой дом, требованиям строительных, градостроительных, противопожарных, санитарных и иных норм и правил предъявленным к жилым помещениям и многое другое.
Признание дома блокированной застройки.
Перепланировка (переоборудование) квартиры, соответствие СНИПам.

Оценка имущества (от 2 000 руб.) для наследства, купли-продажи (в том числе с мат. капиталом), дарения, бракоразводного процесса, суда и т.д.

295001 Симферополь, ул. Шполянской, д. 7/9

simf-expert.ru/

посмотреть эл.почту

+79787275857

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Полный комплекс услуг для бизнеса по переработке и реализаци

Начать собственное дело – вполне оправданное решение. Если есть потенциал, желание работать и зарабатывать уже сегодня, стоит обратить внимание на актуальный и выгодный вариант – поставка и реализация металла.

9
ФЕВ
Как перевезти вещи в новую квартиру

Когда семья приобретает собственные квадратные метры, обязательно становится вопрос перевозки на новое место нажитой мебели, техники и вещей. Можно просто заказать переезд квартиры с грузчиками и быть уверенным в результате.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура