Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ООО АлгоритмООО Алгоритм Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Алгоритм

Разработчики платформы для создания интернет-магазина и управления бизнесом.
Разрабатываем платформу с 2012 года единая платформа для всех инструментов

Интернет-магазин онлайн
Платформа создаст интернет-магазин и позволит им управлять быстро и просто используя алгоритмы автоматизации. Роботы будут собирать, анализировать и отображать любую поступившую информацию и принимать решения сами или передавать исполнение менеджерам.

Омниканальность
Вы сможете собирать и обрабатывать информацию из множество источников, таких как социальные сети, мессенджеры, электронные ящики или телефонные звонки в одной консоли вашего магазина. Это позлит более оперативно отвечать на запросы клиентов и экономить ваше время. В платформе можно подключить мессенджеры Viber, Telegram, Skype. Социальные сети вКонтакте, Одноклассники, Facebook. 3 Чат-боты Наши чат-боты способны обработать до 80% входящей информацию из множество источников, быстро и точно ответить вашему клиенту. Это позволить снизить нагрузку на ваш персонал, а клиенты останутся довольны быстрым ответом.

Встроенный CRM
Все звонки, письма, чаты с клиентами на сайте и в социальных сетях сохраняются в CRM и прикрепляются к карточке клиента. Система сама заполняет карточки клиентов при контакте с ними и ведет их от первого контакта до сделки. Роботы отправляют клиентам письма, sms и автоматизируют продажи.

Маркетинг для интернет-магазина
Встроенные инструменты маркетинга помогают усилить первичные и повторные продажи. Маркетологам позволяют быстро и просто получать нужную информацию для анализа в одной системе.

Продвижение для интернет-магазина
Наши технологии продвижения бизнеса помогают увеличить продажи. Инструменты для продвижения в социальных сетях, SEO, рассылках и торговых платформах связаны в одно целое, что усиливает их эффективность

Управление персоналом
Платформа позволяет управлять вашим персоналом онлайн, облегчая их работу, или создавать отчеты руководителям отделов и руководству.

Поддержка больших каталогов
Универсам позволяет создавать и управлять большими каталогами товаров в интернет-магзине просто и быстро. Роботы и Массовые действия позволяют быстро изменять карточку у тысяч товаров.

Отчеты и аналитика
Конструктор отчетов позволяет быстро получить полную информацию об использовании системы и эффективности ведения бизнеса. Мы сможете собирать любые отчеты сами и сохранять их для использования в будущем.

Не высокие требования к серверу
Низкая нагрузка на сервер движка магазина позволяют сократить затраты на использования системы. Диспетчер фоновых процессов позволяет сбрасывать сложные задачи в фон и контролировать их выполнение.

236006 Калининград, Московский пр. 186

wp-universam.ru

посмотреть эл.почту

89218518861

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

9
ФЕВ
Необходимые документы для банкротства физического лица

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

27
АВГ
Промышленный слайсер: хватит ждать - пора покупать!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура