Поиск

Рейтинг фирмы

43602/176675


Auto-Rad Auto-Rad Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Auto-Rad

Техцентр Auto-Rad один из ведущих сервисов способных оказывать полный спектр услуг по регламентному техническому обслуживанию автомобиля и ремонту легковых и коммерческих автомобилей.
Наша команда это специалисты имеющее профильное образование и многолетний опыт работы.
Общая площадь техцентра составляет более 1000 м2 и включает в себя слесарный цех на 6 машиномест, кузовной цех, пост проверки "схождения развала", шиномонтаж на 3 машиноместа для обеспечения быстрого сервиса, а также 2 поста мойки авто.
В клиентской зоне Вы сможете с комфортом посмотреть телевизор и выпить кофе.
Современное оборудование от ведущих европейских производителей, полное материально-техническое обеспечение, а также свой склад запчастей позволяют нам осуществлять следующие работы по техническому обслуживанию автомобиля: ремонт двигателя, диагностика двигателя авто, компьютерная диагностика, кузовной цех, в том числе вмятин, восстановление геометрии кузова и многое другое. Просто позвоните и наши специалисты проконсультируют Вас по техническому обслуживанию вашего легкового автомобиля.
Все вышеуказанное дает нам возможность оказывать услуги соответствующие высоким стандартам, а Вам — уверенность в качественном и быстром обслуживании с предоставлением гарантий.

109052 г. Москва, ул. Новохохловская д. 11 стр. 2

autotexcentr.ru/

посмотреть эл.почту

+74952555090

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Особенности и стоимость летнего дачного домика

Все больше людей используют дачу исключительно как место для отдыха. Поэтому популярностью пользуются небольшие дачные домики.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура