Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


SamvaliniSamvalini Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Samvalini

Функционализм, современный дизайн и уникальность каждого изделия – всё это нашло воплощение в дизайнерских полотенцесушителях SAMVALINI от компании "Приват Гласс".
Разрабатывая модели полотенцесушителей SAMVALINI, мы ставили цель - сделать изделие не только эстетически безупречным, подчеркивающим индивидуальность интерьера ванной комнаты или спа-зоны, но и сохранить его функциональность, простоту, сделать его надежным и безопасным. Возможность играть с фактурой, цветом, материалом и даже формой открывает просторы для творчества.
Элегантный внешний вид, малая строительная глубина, многовариантность цветовой гаммы и материала лицевой поверхности, комбинирование профилей с разной текстурой поверхности позволяет ему служить украшением интерьера.
Благодаря элегантным элементам на передней поверхности полотенцесушитель может осуществлять сушку полотенец и других предметов.
Передняя поверхность полотенцесушителя выполняется из стекла или керамогранита. Эти материалы обладают высокой теплопроводностью, что обеспечивает эффективное и равномерное распределение тепла по лицевой поверхности.
Уникальная технология производства открывает безграничные возможности по использованию стекла любых цветов, оттенков, по применению фотопечати и нанесению абсолютно любого изображения (в т.ч. камень, композитобетон, дерево). Кроме этого, полотенцесушитель SAMVALINI может быть изготовлен в виде зеркала, которое никогда не запотеет в ванной комнате.
На сегодняшний день мы предлагаем Вашему вниманию модели полотенцесушителей в профиле из анодированного алюминия со стеклом - Samvalini Glass и в профиле из анодированного алюминия с камнем - Samvalini Stone, а также эксклюзивная модель Samvalini выполненная в коже. Все перечисленные модели могут быть изготовлены как с водяным, так и с электрическим подключением по выбору заказчика.
Полотенцесушитель любой серии c электрическим подключением (артикул Е ) дополнительно комплектуется светодиодной подсветкой, которая обеспечивает мягкое рассеянное освещение по периметру изделия. Управление подсветкой осуществляется с пульта ДУ и может работать независимо от функции обогрева.

Москва, ул. Соколово-Мещерская д.25, 2-й этаж, офис 36

samvalini.ru/

посмотреть эл.почту

+74951203609

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ФЕВ
Тонкости выбора коробок для тортов

Торт – это атрибут любого праздника, будь то день рождения или свадьба. Использование подходящей упаковки позволит насладиться вкусом, привлекательностью и ароматом праздничного кондитерского изделия.

15
ОКТ
Зачем создавался Евразийский банк развития

В 2006 году был учрежден Евразийский банк развития. Основными инициаторами по созданию банка Евразийского развития выступили президенты Казахстана и России.

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

30
МАР
Принципы выбора измельчителя древесных отходов

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура