Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Федерация независимой экспертизы и оценкиФедерация независимой экспертизы и оценки Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Федерация независимой экспертизы и оценки

Все типы экспертизы для граждан и организаций
Не является секретом, что достаточно многие российские жители встречаются с проблемами, когда необходимо получить независимую экспертную оценку по всевозможным вопросам. На сегодня все заинтересованные лица могут отыскать множество предложений данного характера, но это не означает, что все они заслуживают внимания. Если вам нужно независимое, но самое основное, объективное и грамотное заключение, то к поиску исполнителя, которому вы доверите осуществление соответственных мероприятий, следует подойти с большой ответственностью.

Обширный перечень экспертных и оценочных услуг
Компанией, о какой мы хотели сообщить в этой публикации, проводится независимая экспертиза Москва в отношении разнообразных объектов. Это внесудебная экспертиза, которая включает разноплановые лабораторные исследования с привлечением современного оборудования, оспаривание экспертизы, полученной клиентами раньше, а еще иные категории экспертных услуг, каковые могут потребоваться потребителю и организациям, действующим в самых различных сферах.

Для заказчиков:
• раздел объектов недвижимого имущества и бизнеса;
• экспертиза границ земельных участков и оценка недвижимости, в том числе экспертиза дачи;
• строительная экспертиза Москва;
• экспертиза производственно-технологических линий;
• экспертиза станков;
• техническое обследование инженерных сетей и коммуникаций;
• экспертиза машин;
• взрыво-технологическая экспертиза;
• экспертиза мяса;
• экспертиза металлов.

Кроме того, лицензированными специалистами выполняется проводниковые и изоляционные материалы, экономическая экспертиза, подготовка проектной документации, криминалистическая экспертиза и экспертиза оттиска печати, рецензия на экспертизу, а еще многие другие виды экспертных исследований.

Выгодные условия и гарантии для клиентов
Тем, кому необходимо получить экспертное заключение по конкретному вопросу, хотим сказать, что, имея требуемые разрешения и лицензии на оказание данной категории услуг, исполнитель предусматривает очень привлекательные условия для заказчиков и дает соответствующие гарантии. В список серьезных плюсов обращения к надежному исполнителю мы сможем отнести следующие моменты:
• получение клиентом объективного экспертного заключения по разнообразным вопросам, независимо от уровня их сложности;
• все оценочные процедуры производятся в полном соответствии с современным законодательством, а заказчику выдается законодательно подтвержденный и обоснованный документ;
• для проведения экспертиз по мере необходимости используется современнейшее оборудование, которое обеспечивает корректность экспертно-оценочных мероприятий;
• любая экспертиза проводится в кратчайшие сроки, с обеспечением достойного качества услуги;
• стоимость услуг, предлагаемых для заказа, имеет зависимость от уровня сложности и типа экспертизы, но как бы то ни было, она будет выгодной для всякого заказчика.

И в случае, если вам потребуется независимая экспертиза, порекомендуем обратиться к лицензированному и опытному исполнителю, каковой способен провести необходимые мероприятия в короткие сроки, обеспечив высокое качество экспертных услуг. И таким исполнителем, безусловно, признана "Федерация независимой экспертизы и оценки", где заняты реальные профессионалы и предусмотрены приемлемые расценки.

Москва, Партийный переулок, д. 1, корп.58, стр. 2, офис №5

expertizaru.ru/

посмотреть эл.почту

8 495 255-77-35

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

22
МАР
Акция! За хорошее описание - бонус в 10 баллов!

Получите возможность повысить баллы и качество вашей карточки. Участвуйте в акции до конца мая 2018 года.

27
АВГ
Промышленный слайсер: хватит ждать - пора покупать!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

19
АПР
Завод-производитель пива

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура