Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО ООО "Бигодин" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Бигодин"

Мы — компания с 12-летней историей. В 2008 году мы запустили продажу грузовых автозапчастей для отечественных грузовиков. Сегодня в нашем распоряжении более 45000 товарных наименований, 55 номенклатурных групп, штат из 200 компетентных специалистов, 8 филиалов по всей России. Наша компания — официальный дилер отечественных и иностранных производителей автомобильных комплектующих. Мы продаем оптом и в розницу. Нам доверяют 15000 частных и 2500 корпоративных клиентов. Наши главные ценности — время и безопасность водителей.
С этой целью был создан интернет-магазин BIG1.ru. Мы собрали более чем 3 000 000 товаров от 30 различных поставщиков. У нас можно купить запчасти как для легковых иномарок, так и импортного грузового автомобиля. Здесь есть все необходимые автозапчасти и автокомпоненты по самым низким ценам: масла, автохимия, лампы, аккумуляторные батареи. Продуктовая линейка представлена ведущими российскими и европейскими брендами. Ассортимент включает в себя запчасти для европейских грузовиков ведущих производителей: MAN, DAF, Renault, Volvo, Mercedes, Scania, Iveco, Isuzu, Hyundai, Kia и др. Наши стратегические партнеры - мировые лидеры на рынке производства автозапчастей: Auger, BPW, PE, TRP и др.

Как заказать автозапчасти на BIG1.ru
Купить запчасти вы можете онлайн из дома, офиса или вашего автомобиля. Функционал сайта интуитивно прост: для вашего удобства мы предусмотрели несколько способов заказа автозапчастей.

Самый быстрый и удобный способ подбора — ввести VIN-номер транспортного средства в строке поиска. Интернет-магазин BIG1.ru даёт большой выбор оригинальных запчастей и кроссов.

В каталоге оригинальных запчастей собрано более 40 брендов автомобилей. На каждую деталь в каталоге вы найдете не менее 3-х вариантов альтернативных комплектующих. Каталог неоригинальных запчастей содержит более 70 брендов автомобильной техники. Вы можете выбрать товар по марке, модели и году выпуска автомобиля. Мы постарались учесть технические характеристики каждого автомобиля, чтобы вы с легкостью нашли всё необходимое.

Личный кабинет
Удобство и выгода — это не всё, что можно сказать о регистрации в интернет-магазине автозапчастей BIG1.ru. Пользователь, у которого есть личный кабинет, может добавить на сайт все свои транспортные средства. Специально под вашу марку и модель автомобиля система выберет необходимые запчасти. Более того, мы предусмотрели схемы с изображением внутренних деталей и механизмов автомобиля.

В личном кабинете есть 4 важных раздела: баланс, накладные, счета и отправки. Вся необходимая документация без лишних забот! В разделе "сообщения" вы можете общаться с персональным менеджером, который окажет поддержку и ответит на любые вопросы. Уникальный клиентский номер пользователя оперативно оповещает систему о новом заказе. Интерфейс личного кабинета комфортен и прост. Приходите на тест-драйв, чтобы в этом убедиться!

Доставка и оплата
Мы продаем запчасти по всей России и странам СНГ. Доставка заказа возможна двумя способами: автомобилем или авиатранспортом. Мы сотрудничаем более чем с 19 транспортными компаниями.

Доставка по г. Ярославль бесплатна. Пункт самовывоза находится по адресу: Полушкина Роща, 16Л. К оплате доступен наличный и безналичный расчет. Мы принимаем карты платежных систем МИР, Visa, Mastercard.

Сервис подбора автозапчастей
Вам не обязательно тратить свое время на поиск нужных деталей. Воспользуйтесь разделом BIG SERVICE, и наши сотрудники сделают это за вас. Мы рассмотрим всевозможные варианты, сделаем вам наиболее подходящее предложение и сформируем заказ. Просто оставьте данные о вашем автомобиле или нужной запчасти здесь.

BIG1: такой удобный только один!

150044 г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, 16И, оф.14

big1.ru/

посмотреть эл.почту

8(800)777-04-07

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АПР
Сервис покопийной печати для упрощения бумажного документооб

Как сервис покопийной печати на аутсорсе снижает расходы, облегчает документооборот и освобождает множество человекочасов.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура