Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Мой Дом - проектирование и строительство домовМой Дом - проектирование и строительство домов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мой Дом - проектирование и строительство домов

Строим коттеджи и частные дома с 2009 года, у нас большой опыт, множество реально выполненных объектов которые можно посмотреть Осуществляем архитектурное проектирование малоэтажных строений и полный цикл строительных работ. Монтируем инженерные системы (отопление, электрика, слаботочные сети, системы автоматизации и безопасности), выполняем отделочные работы, устанавливаем окна, натягиваем потолки.Строим из кирпича, блока и по каркасной технологии. Работаем по Рязани, Рязанской области и Московской области

Рязань, пр-д Яблочкова, д.5, стр.21, 4 этаж

cmhouse.ru

посмотреть эл.почту

+74912511654

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

13
НОЯ
Прелесть ночных экскурсий по Москве

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура