Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ООО Окно в ЕвропуООО Окно в Европу Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Окно в Европу

Пластиковые окна фирмы "Окно в Европу" сделают ваш дом теплым и уютным. Они на долгий срок полностью сохранят не только свой прекрасный внешний вид, но и качественные характеристики. Окна ПВХ защитят дом от сквозняков, а летом от назойливых насекомых.

Эстетический внешний вид позволит сделать дом красивым и стильным.
Купив пластиковые окна у нас, вы получаете следующие преимущества:
• Работаем с мировыми лидерами производства пластиковых окон;
• Индивидуальный подход к каждому клиенту, наши предложения смогут удовлетворить каждого;
• Строгий контроль качества выполненных работ, за которыми следит главный инженер компании;
• Работы выполняются с соблюдением технологий производителя, высококвалифицированными сотрудниками;
• Точное соблюдение оговоренных сроков;
• Гарантия на выполненные работы составляет 10 лет;
• Менеджеры смогут проконсультировать по любому вопросу;
• Выгодные условия покупки и установки.

Купив пластиковые окна, вы на долго забудете о сквозняках и ежегодной покраске оконных рам. Компания "Окно в Европу" постоянно проводит акции и скидки на весь ассортимент продукции. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому вы не переплачиваете посредникам. Мы подберем уникальный стеклопакет, который идеально подойдет вашему представлению о современном комфорте.

Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр.19, этаж 1, пом. V, комн.4

oknoeuro.com

посмотреть эл.почту

+74951426587

-

с 9:00 до 21:00 Ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

21
ФЕВ
Юридический аутсорсинг – помощь малому бизнесу

О том как справляться компании с трудностями, не имея своего юридического отдела.

12
ИЮЛ
Металлопрокат: ключевые особенности

Разнообразие форм и типов металлопроката является результатом специфических технологических процессов. Например, при горячем прокатывании металл нагревается до высокой температуры, что делает его податливым и позволяет получить желаемую форму.

20
СЕН
Ремонт промышленного оборудования

Даже качественное промышленное оборудование со временем требует обслуживания и надлежащего ремонта. На предприятии существуют графики ремонта, на основании которых проводиться тщательный осмотр и ремонт оборудования.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура