Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Стекло. Зеркала. Витражи.Стекло. Зеркала. Витражи. Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Стекло. Зеркала. Витражи.

Занимаемся изготовлением изделий из стекла, зеркал и витражей уже более 20 лет.
Так же делаем замер, доставку, установку стеклоизделий.
Любые стекла, повторим разбившееся.Наша фирма-производитель специализируется на изготовлении изделий из стекла, зеркал и витражей.
Выполняются художественные и орнаментальные рисунки на стекле способом матировки, алмазной гравировки, изготавливаются витражи по разным технологиям. Имеется богатая библиотека готовых рисунков для матовых или лаковых витражей, возможен вариант разработки Вашего рисунка.
Если вы хотите купить стекло, у нас постоянно в наличии имеется примерно 200 видов стекла и зеркал. Также, постоянно имеется более 100 видов готовых зеркал и продукции из стекла и витражей – зеркал настенных, полок, матовых и лаковых витражей в межкомнатные двери.
За последние несколько лет компания "Витраж", уверенно двигаясь навстречу растущим потребностям покупателя, значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции и услуги оказываемые клиентам: замер стеклоизделий, доставка, установка, демонтаж, монтаж стекол, проектирование, консультирование, технологическое обслуживание и помощь клиентам в выборе стекла, зеркал и витражей.
Мы любим каждого Нашего клиента и прислушиваемся к Вашим пожеланиям!
Наша фирма специализируется на производстве изделий из стекла, стеклянных конструкций любой сложности, зеркальной плитки, зеркал и витражей.
Помимо стандартных изделий из стекла и зеркал, мы изготавливаем большинство нашей продукции на заказ.
Вашему вниманию предлагается широкий спектр витражей, стеклянная мебель, а также зеркала для ванных, склеенные стеклянные конструкции, фартуки или скинали, витражные, рифленые и матовые стекла для межкомнатных дверей, закаленные стекла, столешницы из стекла, фьюзинга, Тиффани, пленочных, полимерных, сборных и лаковых витражей, окон, перегородок, витрин, столов, полок, дверей, шкафов-купе, зеркал в коридор, душевых кабин, стеклянных стоек, стекла в межкомнатные двери, стекла для медицинских приборов и противогазов, стекла огнеупорного и т.д.
Наша фирма предлагает Вам дизайнерские разработки нанесения на стекло и зеркала рисунков, надписей, логотипов, фирменных эмблем методом матировки или покраски и уф-печати, с последующей высококачественной комплексной обработки материала, а также методом лакового витража или пленочного покрытия.
Для тех, кто хочет акцентировать свой интерьер на стеклянной мебели, наша компания предлагает замечательную услугу, позволяющую почувствовать себя настоящим дизайнером и за короткое время осуществить свою мечту по поводу введения в интерьер стекла и зеркал. Для этого Вам под руководством опытного менеджера, дизайнера и замерщика за короткое время создается эскиз изделия, исходя из необходимых размеров и пропорций. При этом определить марку стекла или зеркала, фурнитуру, различные декоративные элементы, согласовывается рисунок или определяется возможные вырезы или отверстия на стекле.
В комплексе с мебелью мы предлагаем Вам огромный ассортимент изделий из стекла, которые сделают ваш интерьер неповторимым. Это и различные модели настенных зеркал, светильники и люстры, выполненные в стиле Тиффани, стеклянные столы и столешницы, стеклянные стеновые панели с уф-печатью, стеклянные перегородки, стекла с матовым рисунком в двери или дверцы, стеклянные душевые кабины, стеклянные полки из толстого стекла, витражи в перегородки и двери, гнутые стекла, различные часы и т.п.
Через оговоренное время, Ваш проект с зеркальными или стеклянными конструкциями, воплощается в жизнь и переносится в Ваш дом, офис, квартиру.

На нашем стекольном производстве существуют следующие отделы:
- отдел резки стекла;
- отдел прямой и фигурной обработки стекла (шлифовка, полировка, фацет);
- отдел пескоструйки-матировки;
- отдел сверления отверстий;
- изготовление изделий с допуском в "О" и изготовление вырезов;
- отдел уф-склейки стекла со стеклом;
- витражный отдел;
- отдел нанесения пленок;
- отдел сборки стеклянных конструкций;
- отдел уф-печати на стекле;
- отдел разработки чертежей и рисунков;
- отдел плоттерной резки;
- отдел гнутья;
- отдел закалки;
- отдел упаковки;
- отдел доставки.

г.Москва, ул.Хлобыстова,19

vitrag.ru

посмотреть эл.почту

8(495)728-17-61

-

Пн-Пт 10.00-20.00 :Сб-Вс 10.00-19.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮН
Оборудование для транспортных компаний

Технологии массово приходят в нашу жизнь помогая контролировать все процессы бизнеса еще более точно и пристально.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

27
ОКТ
Кто предоставит услуги по хранению вещей?

Довольно часто физические лица и организации в процессе осуществления той или иной деятельности сталкиваются с проблемой хранения вещей (грузов). Кто им поможет?

18
ИЮН
Строительная компания «Плотник»

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура