Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


RedpartRedpart Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Redpart

Продажа запчастей для китайских грузовиков HOWO, DONGFENG, SHAANXI SHACMAN, FAW и др., продажа запчастей на китайские легковые автомобили CHERY, LIFAN, GEELY, GREAT WALL и др., продажа запчастей для спецтехники LIUGONG, LONKING, XCMG,DEUTZ, SHANTUI, STEYR, YUCHAI и др. Оптовые цены, широкий ассортимент, система скидок, отличное качество. Компания REDPART осуществляет поставки запчастей для грузовиков и спецтехники от самых надёжных китайских производителей. Большой ассортимент, возможность заказа и оперативная доставка делают сотрудничество с нами удобным и приятным, а ремонт недорогим и своевременным. Несмотря на то, что филиалы компании открыты в Москве и Подмосковье, запчасти мы поставляем в любой регион с помощью транспортных компаний.

REDPART – качественные китайские запчасти для грузовиков
Компания осуществляет поставку деталей на грузовые автомобили и спецтехнику только от надёжных производителей, с которыми у нас сложились долгосрочные партнёрские отношения. Благодаря высокому уровню контроля возможность поступления брака сведена к нулю. У нас вы сможете приобрести оптом запчасти на автомобили:
FOTON;
SHAANXI;
HOWO;
DONGFENG;
И другие.

Удобное расположение складов вблизи крупных транспортных потоков позволяет нам оперативно осуществлять отгрузку заказов, что идёт на пользу нашим партнёрам и клиентам. Компания REDPART – крупный поставщик запчастей из Китая во многие российские регионы. Поскольку китайские грузовики уверенно завоёвывают популярность в России, запчасти для них становятся всё востребованнее. Мы готовы поддержать ваш бизнес своевременными поставками. Оплата запчастей для китайских автомобилей может быть осуществлена с помощью банковского перевода по выставленному счету для юридических лиц. Вся платежная информация является строго конфиденциальной и не передается третьим лицам.
После формирования заказа через корзину менеджер свяжется с покупателем для его подтверждения. Также оформить заказ можно напрямую по телефону 8 (800) 100-81-53 (бесплатный звонок по РФ). Компания REDPART доставляет запчасти ХОВО, ДОНГФЕНГ, ШАКМАН, ФАВ и других брендов во все регионы России. Удобнейшее расположение склада на юге Москвы, качественная упаковка, собственная грузовая машина и опытные кладовщики – все для того, чтобы клиенты получали заказ вовремя и без товарных дефектов.
Ежедневно мы доставляем заказы в транспортные компании, поэтому уже сегодня вечером заказ может отправиться из Москвы: для этого необходимо сформировать и подтвердить заказ в первой половине дня до 13 часов по московскому времени.
Доставка до транспортной компании – наша бесплатная услуга.

Видное, Таболово1А

redpart.ru/

посмотреть эл.почту

88001008153

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
МАЙ
Консольные центробежные насосы и их характеристики

Среди центробежных устройств на данный момент широкое распространение получили консольные насосные агрегаты.

15
ДЕК
Страховочное снаряжение для высотных работ

Человеку всегда требовалось надежное страховочное оборудование, которое не подведет в любых условиях и будет обладать приличным запасом прочности.

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

20
СЕН
Ремонт промышленного оборудования

Даже качественное промышленное оборудование со временем требует обслуживания и надлежащего ремонта. На предприятии существуют графики ремонта, на основании которых проводиться тщательный осмотр и ремонт оборудования.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура