Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


OPP-ShopOPP-Shop Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

OPP-Shop

Купить профессиональную косметику стараются не только косметологи, но и обычные люди, следящие за красотой и здоровьем.
Профессиональная косметика — это эффективные косметические и космецевтические средства, которые не прячут проблемы, а устраняют их.
Интернет-магазин OPP-Shop специализируется на продаже профессиональной косметики ведущих мировых производителей, эффективность которой доказана многолетним опытом ее успешного применения в лучших салонах красоты.
Ассортимент интернет-магазина ежедневно пополняется новыми косметическими средствами, поэтому вы всегда сможете приобрести в OPP-Shop новинку сразу же после ее выхода на рынок. Низкие цены, акции и гибкая система скидок дают возможность любому покупателю купить косметику с лучшим соотношением цены и качества.
Интернет-магазин профессиональной косметики OPP-Shop — это лучшее место для совершения покупок: можно неторопливо выбрать средство, подходящее именно вам, и заказать доставку до двери в любую точку России.
Мы работаем на рынке продаж профессиональной косметики долгое время и всегда сможем проконсультировать вас через форму обратной связи и помочь с выбором косметических средств.
Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине, имеет сертификаты соответствия и удовлетворяет международным и российским требованиям.

Москва, Леснорядский пер., д. 18 стр. 2

opp-shop.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 212-11-64

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

17
МАЙ
Выбор генератора для загородного дома

Зачастую удаленные от города населенные пункты лишены возможности подключения к центральной сети, поэтому требуется монтаж автономных источников энергии.

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

21
СЕН
Отрасли промышленного оборудования

Назначение и использование промышленного оборудования очень широко. Это легкая промышленность, нефтяная, пищевая, энергетическая, нефтегазовая, горная, рыбоперерабатывающая и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура