Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО ЭстивООО Эстив Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Эстив

Компания ЭСТИВ является организатором крупнейшей сети консолидированных перевозок сборных грузов из любой точки мира, основной поток грузоперевозок из Юго-Восточной Азии в Россию. Ведем этот бизнес с 2003 года. Это дает возможность обеспечивать нашим клиентам максимально быструю доставку грузов по самым доступным ценам. Регулярность отправок позволяет нам браться за перевозку самых маленьких грузовых партий, даже объемом менее кубического метра.
Прямые отправки во Владивосток из Шанхая, Шэньчжэня, Пусана и с Тайваня, где оперируют наши компании-партнеры, а также из огромной сети агентов по всему миру. Организуем перевозки любыми видами транспорта!

Мы предлагает своим клиентам еженедельный прямой сервис по сборному грузу из следующих портов ЮВА:
Пусан, Южная Корея – выход судна по субботам, 2 суток в пути
Шанхай, Китай – выход судна по четвергам, 3 суток в пути
Шэньчжень, Китай – выход судна по пятницам, 10 суток в пути
Гаосюн, Тайвань – выход судна субботавоскресение, 10-14 суток в пути.

Работая с компанией "ЭСТИВ", Вы приоб¬ретаете профессионального и надежного партнера, всегда готового к откровенному и открытому диалогу.
• Квалифицированные сотрудники
• Решение задач любой сложности и многозадачности
• 17 лет на рынке логистических услуг
• Система менеджмента качества
• Современные IT-технологии
• Решения логистических задач для разных отраслей бизнеса
• Организация перевозки любыми видами транспорта.

Все, что Вам нужно сделать, это:
1) заполнить заявку на сайте, и она придет к Вам по электронной почте в виде готового документа.
2) прислать нам скан подписанной заявки.
3) мы сообщим о готовности груза, когда он будет на складе агента в стране отправления, и выставим счет.
4) после оплаты счета мы доставим и выдадим груз указанному Вами лицу, или сдадим выбранному Вами перевозчику.
5) счет-фактуру и акт об оказании услуг направим по почте.
6) обо всех передвижениях Вашего груза наш сайт уведомит Вас автоматически.

Наши тарифы прозрачны, они размещены на нашем сайте по ссылке. Вы всегда можете быстро рассчитать стоимость перевозки по нашим тарифам, воспользовавшись калькулятором сайта (для корректной работы калькулятора используйте последние версии браузеров).
Договор заключается на фиксированных условиях путем заполнения заявки на сайте и направления нам ее скана.
Простой документооборот и фиксированные тарифы позволяют сократить до минимума время и расходы на обработку заявок и осуществление перевозок.
Груз размещается в CFS центре Владивостокского Торгового порта. Генеральное разрешение ПЗТК № 10702301219000712 с 10.01.2020 г. по 09.01.2021 г.
При необходимости, за дополнительную плату готовы оказать широкий спектр услуг по полному логистическому сопровождению, в том числе: таможенное оформление как на контракт грузополучателя, так и по агентской схеме, проведение таможенного досмотра, переупаковку груза, объединение и разъединение грузовых партий и пр. Все, что Вам нужно сделать в этом случае, это обратиться к любому из наших менеджеров.
Если у Вас есть вопросы по нашему специализированному сервису, или Вам требуется какая-либо помощь, Вы всегда можете написать нам на consolestiw.ru или обратиться по телефону 8 (423) 208 96 02. Будем рады помочь Вам и ответить на любые вопросы.
Мы знаем о сборных грузах практически все!

Владивосток, ул Стрельникова 9

www.estiw.ru

посмотреть эл.почту

+7 (423)2 302 999

+7 (423)2 301 103

09/00 -19/00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

10
ФЕВ
В чем разница между нитриловыми и виниловыми перчатками? Что

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура