Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


ShkafnoyShkafnoy Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Shkafnoy

В нашем интернет-магазине Вы сможете недорого купить шкаф-купе от производителя и выбрать как готовую модель из каталога, так и сделанную по индивидуальному заказу. Помимо этого, регулярно проходят распродажи популярных товаров для того, чтобы они стали еще доступнее. Совершая покупку у нас, Вы получите гарантировано честную цену и избежите наценок посредников. Мы доставим Ваш заказ в удобное время. Классические шкафы-купе для кабинетов - Шкаф-купе в классическом стиле для кабинета отличается строгим дизайном. На нем не бывает зеркал и сложной декоративной отделки. По цвету обычно выбираются спокойные тона и древесные рисунки. Чтобы оценить мебель для кабинета на заказ, предлагаемую нашей компанией, можно обратиться к специальному разделу на сайте выбираются спокойные тона и древесные рисунки. Угловой шкаф-купе - самый оптимизированный вариант использования пространства. Он прекрасно подойдет для комнат небольшой площади. На основании продуманных решений ателье может создавать практически идеальную мебель максимальной вместимости.

г. Москва, ул. Жудро, д. 53

shkafnoy.by

посмотреть эл.почту

+375 29 569 49 43

-

с 9:00 до 21:00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Популярность гранитной брусчатки в строительстве

Все большую популярность в России приобретает такой строительный материал как гранитная брусчатка. Натуральный строительный материал заметно...

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

5
ФЕВ
Чего можно ожидать вследствие отказа от внедрения онлайн-кас

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура