Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Специализированный сервисный центр DJI Специализированный сервисный центр DJI Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Специализированный сервисный центр DJI

Наш сервисный центр DJI в Москве специализируется на профессиональном обслуживании, ремонте, диагностике техники DJI. Существуем на рынке свыше 5ти лет. Диагностика - бесплатно, скидки до 20% постоянным клиентам, гарантия на ремонт и запчасти - 12 месяцев. При необходимости есть услуга доставки на дом, или ремонта на дому.
Обслуживание и ремонт техники DJI в Москве. Своевременная диагностика и ремонт техники, проводимый специалистами нашего сервисного центра, поможет вам предотвратить серьезные поломки, вернуть устройство в рабочее состояние, а также продлить срок службы.
Наш сервисный центр в Москве специализируется на профессиональном обслуживании DJI, и для этого у сервиса есть все необходимое: Опыт мастеров-инженеров, разбирающихся во всех тонкостях техники DJI Комплекс диагностического оборудования и программного софта для поиска причин поломки и скорейшего восстановления.
Оригинальные комплектующие, соответствующие марке и модели устройства.
В Москве работаем уже 5 лет для Вас, за это время отремонтировали 2 000 единиц техники. Наши клиенты знают нас и доверяют нам свою технику, рекомендуя своим друзьям и близким.

г. Москва, Сущевская 19 ст.7

dji.msk-supports.ru/

посмотреть эл.почту

+74994954689

Москва

Пн-Пт 10:00-20:00 Сб-Вс 11:00-17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура