Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


БеттенБеттен Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Беттен

Компания Betten - лучшие товары для здорового сна и отдыха, которые сделают вашу жизнь комфортной и продуктивной.
Мы заботимся о том, что у вас были силы воплощать мечты, наслаждаясь каждым моментом. Доказано, что крепкий сон – залог здоровья и хорошего настроения, профилактика депрессии и других заболеваний. От того, в каком настроении вы проснулись, зависит исход всего дня. Анализируя тенденции рынка, Betten подошла к вопросу комфортного сна комплексно. Вместо однотипных моделей, мы предлагаем решения конкретных проблем. В продуктовой линейке можно найти: подушки для определенного положения во сне, регулирующие температуру одеяла, анатомические решения для шеи и спины, антистрессовые постельные принадлежности; подушки, помогающие сохранить молодость и красоту кожи.
Мы не ограничиваемся подбором аксессуаров, ведь здоровый сон - результат комплексного подхода. Мы предлагаем консультации сомнологов, книги о правильном сне, участие в сеансах расслабляющей йоги перед сном, в семинарах и мастер-классах, освещающих культуру сна, здорового питания и красоты. Развиваем партнерские программы с медицинскими и спортивными центрами, классами йоги, центрами красоты и здоровья.
В рамках программы лояльности, приглашаем вступить в наш клуб, чтобы получать бонусы и эксклюзивные приглашения на мероприятия.
Позвольте себе быть счастливыми уже сегодня - воплощая мечты вместе с Betten.

г. Москва, ул. Гиляровского д.39

www.betten.company

посмотреть эл.почту

8-901-757-57-85

-

с 8.00 до 22.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ИЮН
Почему пожарные используют пену и где её купить?

В основе так называемой пены, которой пожарные тушат очаги возгорания, находится пенообразователь. Он является основным компонентом, который препятствует поступления кислорода к очагу пожара.

10
АВГ
Как превратить микробизнес в малый бизнес

Начинать "свое" дело всегда волнительно: никогда нельзя предугадать как поведет себя рынок в той или иной ситуации, особенно, если на него влияет множество внешних негативных факторов.

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

8
ФЕВ
МАФ в инфраструктуре города

Стильная архитектура, свойственная только данной местности — это лицо города. Мосты, церкви, памятники и многие другие большие архитектурные формы являются составляющими инфраструктуры.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура