Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


ООО Ре-КарООО Ре-Кар Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Ре-Кар

Услуги аренды спецтехники - это компания Kranover (ООО Ре-Кар). Мы предоставляем своим и новым клиентам на выбор огромный автопарк кранов-манипуляторов, автовышек, грузовых машин (с открытыми тентами, с закрытыми), также такелажные работы, погрузо-разгрузочные работы, логистические услуги, вывоз ТБО и металлолома на официальные свалки. Наши клиенты крупные предприятия, а также частные лица. Наши акции, скидки проводятся постоянно. Мы любим своих клиентов, и с нетерпением ждем пополнения новых. На данный момент у нас открываются новые услуги: такие как продажа и аренда блок-контейнеров для строительства. Мы занимаемся не только перевозкой груза, но и ремонтно-строительными работами. В список наших услуги вошли такие задачи как: посадка деревьев, помощь и участие в съемках рекламы, повесить вывеску, поддержка людей в люльке, допустим для мытья окон, установка крупно-габаритных объектов, таких как установка ёлок на площадях. Много функциональность наших машин позволяем нам делать и многие другие услуги.

Москва, Волоколамское шоссе, д.2

auto-perevozki.com/

посмотреть эл.почту

+74956466996

Москва

Ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ИЮЛ
Как подобрать качественную одежду?

При выборе высококачественных изделий легко наткнуться на аналоги и подделки. Существует несколько отличительных особенностей одежды с хорошими качественными характеристиками.

10
ДЕК
Распылители агропромышленные

Современное сельское хозяйство трудно представить без автоматизации. Если раньше на большие территории приходилось применять колоссальный труд работников с ручными инструментами, то сегодня техника справиться с этим легко.

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура