Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Гидрос-СервисГидрос-Сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гидрос-Сервис

Компания "Гидрос-Сервис" специализируется на профилактической и аварийной откачке и гидродинамической прочистке канализации диаметром от 50 до 1500 мм. Гидродинамический метод устранения засоров относится к самым безопасным и действенным и гарантирует полную очистку даже в самых труднодоступных местах! Он может использоваться для систем с любой конфигурацией разводки трубопровода. Расценки на гидродинамическую прочистку в Москве и Московской области от 3495 р.час.
Наш автопарк включает 14 каналопромывочных машины не старше 5 лет. Автомобили всегда выезжают из парка в чистом виде и в безупречном техническом состоянии. Перед каждой сменой проверяется исправность насосов и герметичность всех систем. Каналопромывочная машина благодаря гидродинамическому методу сильным напором воды эффективно удаляет из труб загрязнения и отложения любого характера (песок, щебень, жиры, а также другие органические и неорганические соединения). Комбинированная машина совмещает в себе одновременно все функции илососа и каналопромывочной машины. Время, необходимое для промывки трубопровода, зависит от диаметра и степени загрязнения труб. За одну смену можно промыть до 200 метров труб диаметром до 300 мм, до 100 метров труб диаметром до 600 мм, до 50 метров труб диаметром до 800 мм

Москва, ул. Дорожная, 60б

гидродинамическая-прочистка.москва

посмотреть эл.почту

+7 (495) 191 64 65

-

Круглосуточно, без перерывов и выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
НОЯ
Продажа китайских товаров в Интернете

Сегодня, все больше бизнесменов рвутся в Интернет торговлю Китайскими товарами.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура