Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Первая тентовая мануфактураПервая тентовая мануфактура Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Первая тентовая мануфактура

У нас можно заказать изготовление и установку окон, дверных проемов и штор из поливинилхлоридной пленки (ПВХ). Приедем на любой объект в Москве и Московской области для замера и монтажа конструкции. По договоренности также работаем с клиентами из других регионов.
Производство компании работает с 2015 года. В команде опытные и ответственные специалисты — замерщики, сотрудники цеха, мастера монтажа. Мы подписываем официальный договор с заказчиком и строго соблюдаем выполнение всех его пунктов.

Кто наши клиенты
Услугами компании "Первая тентовая мануфактура" пользуются владельцы дачных участков, пригородных коттеджей и ресторанов — все, кому нужно остекление веранды, террасы или беседки.
В последнее время к нам часто обращаются для установки гибких окон на балкон. ПВХ пленка заменяет привычный стеклопакет с выгодой для клиента, ведь ее стоимость вместе с монтажом в несколько раз ниже. Почему обращаются к нам?
1.Собственное производство. Это позволяет нам установить цену ниже среднерыночной на полный цикл работ по изготовлению и установке мягких окон.
2.Оперативность. Вы оставляете контактные данные в форме "Заявка на расчет" и наш замерщик приезжает к вам в течение 1-2 дней. Полный цикл работ вместе с установкой в среднем занимает всего неделю!
3.Европейское качество. Используем материалы, фурнитуру и крепления, изготовленные по стандартам качества ЕС.
4.Фиксированная стоимость. Озвучиваем окончательную цену сразу. Она не меняется до конца сотрудничества. Мы уважаем наших клиентов и честны с ними.

Москва, улица Живописная 46, стр. 17

panorama-ok.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 270-64-72

-

Пн. – Вс.: с 9:00 до 21:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура