Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Грузовой автосервис Грузовой автосервис "САС№1" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Грузовой автосервис "САС№1"

Грузовой автосервис "САС№1" – предприятие по ремонту различных типов грузовой техники. На все виды работ мы даем гарантию в один месяц, вне зависимости от пробега грузового автомобиля. в ремонт принимаются седельные тягачи, прицепы, рефрижераторы, автофургоны, контейнеровозы и любые другие виды техники. помимо ремонтных работ и технического обслуживания, наша компания берет на себя оформление всей необходимой документации и заключение договоров.

Услуги грузового автосервиса
Располагая передовым материально-техническим оснащением, доступом к фирменным деталям, запчастям и комплектующим, а также командой квалифицированных мастеров, автосервис "САС №1" предлагает услуги по ремонту грузовых автомобилей в Москве и Московской области. За несколько лет работы на столичном рынке, специалисты получили опыт в обслуживания машин и спецтехники российского, европейского и азиатского производства, а также успели обзавестись всем, чтобы оказать "скорую помощь" для тягачей, траков, грузовых прицепов, пассажирских автобусов, строительной спецтехники и т.д.Компания САС№1 оказывает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию грузовой прицепной и спецтехники. Кроме вышеперечисленных услуг, мы также можем осуществить ремонт и обслуживание грузовой техники, не вошедшей прайс-лист.
Наша компания ведет гибкую ценовую политику, у нас предусмотрены скидки для постоянных клиентов, а также акции на дополнительные работы, расходные и запасные части автомобилей и прицепов. Для наших постоянных клиентов предусмотрена возможность отсрочки платежей, а также возможна выдача автотранспорта без расчета, в случае предоставления залоговой суммы, либо предоставления другого автомобиля в ремонт.

Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а

mail@sas1.ru

посмотреть эл.почту

+7 (985) 905-83-18 +7 (926) 127-28-05

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ОКТ
Как надо проводить обучение менеджеров по продажам

Как надо проводить обучение менеджеров по продажам. Какие необходимо проводить бизнес-тренинги, чтобы научить сотрудников работать с клиентами и продавать. Обучение менеджеров отдела продаж.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

1
СЕН
Храмов Александр Владимирович - главный директор группы комп

Храмов Александр Владимирович – главный директор группы компаний «Халтек», которая является лидером рынка России в области предоставления инжиниринг-услуг.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура