Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


СмикиСмики Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Смики

Предлагаем расходные материалы для офисной оргтехники в широком ассортименте: картриджи, тонеры, печатные носители, фотобумагу, заправочные наборы. У нас найдется все необходимое для бесперебойного функционирования вашего технического оборудования в офисе и дома. Вы можете купить новый оригинальный или совместимый картридж, а также заказать заправку картриджа. Услуги нашей компании востребованы среди конечных потребителей – частных лиц и организаций, – которые приобретают продукцию оптом и в розницу. С самого момента основания нашей компании в 2000 году мы успешно работаем с фирмами-посредниками, которые делают оптовые закупки и заказывают восстановление картриджей в крупных объемах. Чтобы вам было выгодно сотрудничать с нами на долгосрочной основе, мы разработали гибкую систему скидок и премиальных. В любой момент вы можете попросить консультацию у наших специалистов. Вы получите развернутый ответ на все ваши вопросы относительно расходных материалов и печати. Мы консультируем всех желающих, а не только наших постоянных клиентов.

г. Москва, проспект Буденного, д.53

cmyki.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 666-29-21

-

Пн - Пт 9:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 20:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

27
АВГ
Промышленный слайсер: хватит ждать - пора покупать!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

3
МАЙ
Что нужно знать о шторах

Шторы помогут подчеркнуть изысканность любого интерьера, именно этому основному правилу придерживаются дизайнеры интерьера.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура