Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Такси межгород Авто-КурсорТакси межгород Авто-Курсор Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Такси межгород Авто-Курсор

Организация "Такси межгород "Авто-Курсор" лидирующая компания на сегодняшний день по организации пассажирских перевозок в другие города России. Компанию выбирают Авто-Курсор из-за их качеств, которые мы вам вкратце расскажем:
1. Весь автопарк оснащен только иномарками, не старше 3-х лет.
2. Выбрать класс машины можно из эконома, комфорта, универсала, бизнеса, минивэны от 4 до 8 мест или микроавтобусы от 10 до 20 мест.
Каждый клиент выбирает исходя из своих пожеланий и численностью компании. Стоимость варьируется от 15 рубкм это "эконом" до микроавтобусов по договорной цене. При поездке туда и обратно в один день, существует скидка каждому клиенту- 50%. 3. Каждая стоимость поездки рассчитывается и фиксируется диспетчером при оформлении заказа. Стоимость услуги рассчитывается исходя из расстояния от адреса подачи машины до конечного адреса.
4. Каждый клиент сам устанавливает время подачи машины, остановки в пути водитель делает, т.к. все понимают, что дальняя дорога. Такси Межгород "Авто-курсор" гарантирует прибытие машины в назначено время, как правило водители находятся около адреса подачи за 10 минут до назначенного часа.
5. За сутки да начала поездки, компания, предоставляет клиентам информация по машине и водителю. Если в дороге едут дети – детское кресло предоставляется бесплатно. Водители, работающие в "Такси Межгород Авто-Курсор" имею стаж вождения более 10 лет.
Сделать заказ в междугороднее такси можно предварительно позвонив диспетчеру, проконсультироваться по стоимости и узнать все нюансы., или посетить официальный сайт компании taksi-mezhgorod.ru. Там Вы найдете телефоны, по которым можно звонит, ознакомитесь с тарифами, в автопарке Авто-Курсора. Так же Вы можете, не звонив задать вопрос в онлайн-чате и получите ответ.
Наши клиенты, которые с "Такси межгород "Авто-Курсор" уже не первый год, оценили все наши преимущества и сервис.

Москва,ул.Академика Королева 20

taksi-mezhgorod.ru

посмотреть эл.почту

+74996860206

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

7
СЕН
Для чего нужен расчет газосиликатных блоков в строительстве?

Как рассчитать количество газосиликатных блоков для зданий. Читаем и учимся новому.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура