Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Карго-мир, транспортная компания, международная доставкаКарго-мир, транспортная компания, международная доставка Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Карго-мир, транспортная компания, международная доставка

Услуги по международным перевозкам в РФ из любой точки мира.Контейнерные перевозки. Сборные грузы. Страхование. Таможенное оформление. Логистические мероприятия от двери до двери.
Сборные грузы из Европы, доставка грузов в Европу, карго, доставка из Китая, таможенная чистка.
Компания "Карго –Мир" предлагает оптимальное решение для тех, кто органинизует свой бизнес с учетом экспорта или импорта товаров или их составляющих. Мы предлагаем оптимальные транспортные решения под каждого заказчика: морские, авто, жд, авиаперевозки или мультимодальное решение - это к нам!

Почему мы?
На рынке с 1998 года, команда специалистов нашей компании состоит из профессионалов с разной специализацией, но общая цель — предложить оптимальное решение поставленной задачи в заданные сроки. Целостный подход к комплексным задачам возможен благодаря широкому спектру оказываемых услуг "под ключ" , включая в себя не только доставку , но и таможенную очистку , а также услуги по хранению и страхованию груза . Обратившись к нашим специалистам, вы будете довольны проведенной работой!

Доставка грузов из Европы в Россию
Организуем доставку грузов из Европейских стран в Россию. Возим контейнеры и сборные грузы. Склады консолидации находятся во всех крупных городах.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12

cargo-mir.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 703-49-68

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура