Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


Официальный представитель Monroe в РоссииОфициальный представитель Monroe в России Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Официальный представитель Monroe в России

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. В 2017 году на 30 заводах компании было выпущено более 100 миллионов амортизаторов и стоек.
Наши филиалы, расположенные по всему миру, позволяют нам поставлять широкий ассортимент продукции в любую точку мира. Мы используем все возможные технические и испытательные установки для обеспечения надежности, долговечности и эффективности нашей продукции. Наши технические возможности включают в себя передовые лаборатории аппаратного проектирования и тестирования. Основная продукция бренда:

1. Амортизаторы и стойки для легковых автомобилей
2. Амортизаторы и стойки для легкого коммерческого транспорта
3. Амортизаторы и стойки для коммерческого транспорта
4. Пружины всех типов
5. Сферы для автомобилей Citroen
5. Газовые упоры багажника и капота
6. Верхние опоры (MK), пылезащитные комплекты (PK)
7. Детали подвески под брендом Monroe

Факты о нас
1) В 2016 году Monroe®, один из самых авторитетных брендов на рынке автомобильной подвески для легковых автомобилей и коммерческого транспорта представленный в 150 странах, отметил свой 100-летний юбилей.
2) В том же 2016 году на 30 заводах компании было выпущено 100 миллионов амортизаторов и стоек.
3) Инновации прежде всего. В далеком 1926 году, мы изобрели первый гидравлический телескопический амортизатор двойного действия, работающий как на сжатие, так и на отскок.
А сегодня являемся ведущим в Европе поставщиком электронноуправляемых систем подвески и предлагаем не имеющие аналогов амортизаторы линейки OESpectrum с 5-летней гарантией.
4) Среди OE партнеров Monroeболее 50 ведущих автопроизводителей. Мы поставляем на конвейеры амортизаторы, пружины, а также эластомерную продукцию собственного производства.
5) Одни и те же заводы занимаются производством на ОЕ и вторичный рынок. Используется то же оборудование и сырье.
6) Наша продукция сертифицирована по международным стандартам качества ISOTS 16949:2009, ISO 9001:2008
7) Monroe - №1 по ассортименту амортизаторов, пружин и деталей подвески для европейского автопарка. Выбирайте поставщика полного комплекта решений для подвески Вашего автомобиля под брендом, которому Вы доверяете.

г. Москва, Глазовский переулок, 7, офис 12

monroe.ru/

посмотреть эл.почту

+7 495 234 90 21

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура