Закажите размещение внешних ссылок на вашу карточку или сайт компании. Внешние ссылки с других сайтов – это важный инструмент для продвижения в Интернете. Поможем разместить ссылки на выбранный вами ресурс на тематических площадках (форумы, сайты вопрос-ответ и т.д.). Внешние ссылки в числе главных факторов ранжирования в поисковых системах и могут ускорить индексацию ресурса.
43875/176948
0
рейтинг
Обрабатываем 5500 га плодородной земли.Все посевные площади засеяны высокорепродуктивными семенами не ниже элиты. Присутствуют также участки размножения отцовско-материнских линий подсолнечника и кукурузы,семена озимой пшеницы, озимого ячменя и рапса,ярого ячменя и тд. Тесно сотрудничаем с компанией Эвралис-Семанс Франция.Имеем партнерские отношения с Одесским Селекционно-генетическим институтом.Серьезно относимся к выращиванию как ярых так и озимых культур.Выращивание и полная доработка семян(сушка,калибровка,протравка) делается на территории нашего предприятия ,которое растягивается на четыре района Одесской области.В своем рабочем штате имеем 16 специализированных агрономов и четыре научных сотрудника из-за рубежа.Международная бизнес ассамблея достойно оценила наши достижения качестве продукции,динамике развития предприятия ,стабильности в финансовых взаимоотношениях как с нашими партнерами так и с нашими клиентами, и номинировала нас на премию Европейское качество
Украина Одесская обл.Любашевский р-н с.Солтановка
посмотреть эл.почту
+380976155084
Одесская обл.
с 9.00 до 17.00 Пн-Пт
Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...
Разумное использование ресурсов в любом виде производства – залог успешной и эффективной деятельности любой организации. Для эффективного отвода тепла или наоборот, нагрева сервисных сред, часто используют промышленные теплообменники.
Четкая и отлаженная работа любого склада радует глаз современного предпринимателя. Для уверенного роста бизнеса нужна большая производительность при минимальных потерях.
Полезные рекомендации от специалистов о том, как правильно выбрать усилитель для сабвуфера в машину.
Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.
Автозапчасти Автоматизированные системы управления Автосервисы и автотехцентры Агентства недвижимости Адвокаты Архитектурное проектирование Бухгалтерские услуги и аудит Веб-дизайн Графический дизайн Дизайн интерьеров Емкостное оборудование и резервуары Интернет-агентства Интернет-магазины Информационные агентства Информационные службы Кадровые агенства Колбасы и колбасные изделия Компьютерный ремонт и услуги Компьютеры и комплектующие Кондитерские магазины Консалтинговые услуги Консервы Контрольно-измерительные приборы Корпусная мебель Магазины мебели Маркетинговые исследования Мебель для офиса Мебель на заказ Медицинские центры Металлоизделия Металлоконструкции Металлообработка Молочная продукция Мясная продукция Наружная реклама Окна Осветительное оборудование и приборы Отделочные работы Очистные сооружения и оборудование Пищевое оборудование Пищевое сырье Поддержка и продвижение сайтов Полиграфические услуги Программное обеспечение Производители кондитерских изделий Производители макаронных изделий Производственные предприятия Производство продуктов питания Промышленное оборудование Птицефабрики Разработка сайтов Редакции газет и журналов Рекламная продукция Рекламное оборудование Рекламные агентства Рестораны Сантехнические работы Сахарные компании Светильники Строительные компании Строительные магазины Строительство бань и саун Строительство коттеджей и домов Тара и упаковочные материалы Химчистки Хлебозаводы Юристы