Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


ПоколениеПоколение Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Поколение

Мы детская студия, которая делает детей умными. Если хотите, чтобы ваш ребенок за один день узнал, что такое ушу, как петь песенку на английском и как не бить палкой девочку в песочнице - приходите на бесплатное пробное занятие.
На занятиях в подготовительной группе категорически исключен формальный подход к ребенку. Главная задача – дать почувствовать уверенность в своих силах. Безусловно, не удастся избежать принятия новой "волевой позиции", придется трансформировать свое "хочу" в "надо", а это нелегкая работа…
Мы поможем воспитать чемпиона! Детские секции ушу, в которые входят занятия китайскими боевыми искусствам, помогут ребенку чувствовать себя уверенным и стать физически и духовно развитой личностью. Запишитесь на бесплатное пробное занятие.
Ваш ребенок любит петь или рисовать? Развивайте таланты ребенка в нашей детской студии! Занятия по хореографии, обучение игре на гитаре, рисование, уроки актерского мастерства в театральной студии — Ваш ребенок найдет занятие по душе. Запишитесь на бесплатное пробное занятие.
Наши психологи помогают малышам развивать внимание, мышление, память и мелкую моторику. Занятия проводятся в творческом ключе и детям не приходится скучать. Записывайтесь на бесплатное пробное занятие.
Мы проводим курсы подготовки к школе, которые сочетаются с особенностями российского образования. Занятия по грамматике и чтению, развитию речи, математики и другим предметам, которые входят в учебные программы в начальной школе. Приходите на пробное занятие! За время существования детской студии "Поколение", нам удалось вырастить сотни выпускников, а некоторые из них уже сегодня приводят своих детей!
В нашем центре ребенок найдет для себя занятие по душе и при желании сможет развиваться сразу в нескольких направлениях: вокал, единоборства, подготовка к школе или, например, игра на гитаре. Вам не придется ездить по разным центрам Москвы, в детской студии "Поколение" есть всё для счастливого детства!
Вам не придется ждать начала сентября — подписать необходимые документы и начать обучение можно в любой день и месяц. С Вас потребуется только подпись на согласие.

Москва, ул, Усиевича, 23, ст.М. Сокол

pokoleniedeti.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 138-76-28

-

Пн-Пт: 9:00 - 21:00 Сб-Вс: 9:00 - 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура