Поиск

Рейтинг фирмы

43582/176655


ГК ТехноСпецСнабГК ТехноСпецСнаб Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ГК ТехноСпецСнаб

ГК ТехноСпецСнаб: продажа промышленного и строительного оборудования
Основным направлением деятельности Группы Компаний "ТехноСпецСнаб" является продажа, ремонт и сервисное обслуживание промышленного и строительного оборудования.
Компания работает на рынке промышленного оборудования с 2005 года, за это время нашими клиентами стали тысячи частных и государственных компаний, работающих в самых разных отраслях промышленности. Мы ценим отношения с нашими клиентами и очень дорожим репутацией заработанной за время деятельности фирмы. Приоритетом в работе сотрудников является честное отношение к партнерам, поставщикам, покупателям и коллегам. Именно поэтому мы работаем только с проверенной техникой, от хорошо зарекомендовавших себя производителей и не продаем оборудование сомнительного качества. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Ассортимент поставляемого оборудования насчитывает около 4500 наименований компрессорного, строительного, насосного, окрасочного, пескоструйного, сварочного, отопительного, климатического оборудования, электростанций и станков. Наша компания продает как проверенное временем и недорогое отечественное оборудование, так высокотехнологичное импортное оборудование от известнейших мировых производителей.

443106 г. Самара, ул. Алма-Атинская, 216

samara.tss-s.ru/

посмотреть эл.почту

(846) 997-77-77

-

пн-пт с 09:00 до 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура