Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Адвокат Ростов-на-ДонуАдвокат Ростов-на-Дону Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Адвокат Ростов-на-Дону

Юридическая консультация практикующего Кандидата юридических наук, который окажет информационные юридические услуги: устная и письменная консультация, справочная информация по нормативно-правовым вопросам, проведет правовой анализ документов и составит правовое заключение. Составит: досудебную претензию, исковое заявление, возражение (отзыв) на исковое заявление, заявление о выдаче судебного приказа, заявление об отмене или повороте судебного приказа, запросу, ходатайства и др. процессуальные документы. Представит ваши интересы в досудебном и административном порядке в органах государственной власти и местного самоуправления в правоохранительных органах (МВД, Прокуратуре и т.д.), в контрольно-надзорных органах (Федеральная налоговая служба, госпожарнадзор, таможенных органах, Государственной трудовой инспекции, госжилинспекции, Роспотребнадзоре, Технадзоре, Росздравнадзоре, Рособрнадзоре, Роскомнадзоре, Ространснадзоре, Стройнадзоре др.) Представление интересов в арбитражном судопроизводстве по общим правилам искового производства, в порядке упрощенного производства, в арбитражном суде апелляционной,кассационной и надзорной инстанции. В судах общей юрисдикции: первой инстанции, апелляционной инстанции, кассационной и надзорной инстанции по гражданским делам: семейные - расторжение брака и раздел имущества, алименты, порядок общения с ребенком и т.д., наследственные споры, земельные, жилищные, трудовые, страховые споры,банкротство физических и юридических лиц, взыскание долгов и убытков по расписке, договору, в результате ДТП и тд. кредитные споры, защита прав потребителя и пациента, споры с застройщиком по договору долевого участия, снятие самозастроя, перепланировки, переустройства, реконструкции помещений и постановка на кадастровый учет, налоговые споры. Представление интересов в административном и исполнительном производстве в Федеральной службе судебных приставов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая д. 53, оф.11.

бесплатная-консультация-юриста-ростов24.рф

посмотреть эл.почту

+79381630140

8(863) 301-99-40

пн-пт с 09:22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

18
АПР
Актуальность услуги таможенного представителя

Сегодня поиск надежного посредника в международных перевозках как никогда актуальна! Закрылись привычные точки импорта и экспорта, но также стали актуальны новые направления.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура