Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО ХАВЕГ Ростов-на-ДонуООО ХАВЕГ Ростов-на-Дону Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ХАВЕГ Ростов-на-Дону

Оптовые поставки жидкой резины для гидроизоляции напрямую от производителя.Haveg – это интернет-магазин, в котором вы можете купить жидкую резину собственного производства, расходные материалы, специализированное оборудование для нанесения гидроизола на любой тип поверхности.
Мы предлагаем обширный каталог, в котором найдутся товары, полезные для выполнения ремонта кровли. Интернет-магазин обеспечивает доступные цены предложений и гарантирует фирменное качество продукции.
Наши товары соответствуют стандартам качества и безопасности, что позволяет пользоваться ими во время ремонтно-строительных работ в жилых и нежилых объектах. Haveg – это 100% качество и приятные цены. Выполняем доставку товара в Москве и других городах России.
Однако, Хавег – это не только производитель качественной продукции.
Наша компания предоставляет услуги:
гидроизоляция кровли жидкой резиной;
ремонт кровли;
устройство кровли.
Опытные мастера фирмы готовы выполнить работы любой сложности. В этом помогают навыки, профессиональные инструменты, оборудование и приспособления, специализированная техника и многое другое. Haveg – это профессионалы, готовые в короткие сроки выполнить большие объемы восстановительных работ.
Стоимость услуг рассчитывается из цены работ на 1 кв. м площади. Прайс-лист присутствует на сайте, что позволяет самостоятельно подсчитать сумму.
Haveg – ваш надежный партнер Сотрудничество с нами гарантирует экономию и надежность. Собственное производство для наших клиентов исключает наценку, подделку и продажу низкокачественной продукции. Жидкая резина Haveg: от профессионалов для профессионалов.
Хотите уточнить информацию, задать вопросы или оформить заказ? Воспользуйтесь удобными способами связи. Консультанты сайта предоставят исчерпывающую информацию, проконсультируют и помогут решить любые проблемы. Звоните, пишите – мы всегда рады посетителям.

344091 Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 5

rostov-na-donu.haveg.ru

посмотреть эл.почту

+7 (863) 309-15-05

-

Пн-Пт: 10:00-18:30



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
АВГ
Осенняя акция на особый статус!

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура