Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


ОРИОНТРОНИКСОРИОНТРОНИКС Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ОРИОНТРОНИКС

Компания ОРИОНТРОНИКС – официальный представитель корпорации TTI Inc. в России. TTI является крупнейшим мировым дистрибьютором электронных компонентов. Отличительными преимуществами ОРИОНТРОНИКС является возможность осуществления оперативных поставок под заказ непосредственно со склада в Германии из наличия, среди сотен тысяч номенклатурных позиций и полных линеек продуктов.
TTI является крупнейшим мировым дистрибьютором коннекторов, пассивных, электромеханических и дискретных компонентов
    •    Специальные программы логистики для серийного производства
    •    Быстрая доставка со склада в Германии
    •    Сопровождение проектов, технические консультации
    •    Заказ и поставка образцов компонентов
    •    Технические семинары с производителями компонентов

Задача TTI - предложить наилучшие в отрасли условия Заказчикам пассивных компонентов, соединителей, реле и переключателей. 
Средние отпускные цены на эти компоненты значительно ниже средних цен на полупроводники. По сути, они составляют лишь 5 % от общей стоимости компонентов на печатной плате. 
По числу компонентов, 85 % компонентов стандартной платы являются пассивными компонентами и соединителями, поэтому для Заказчика именно с ними связано 85 % проблем с поставками. 
Для решения данной проблемы TTI обеспечил наличие на складе более 850 000 различных пассивных компонентов и соединителей – примерно от 5 до 10 раз больше, чем у большинства других дистрибьюторов. 
TTI EUROPE в настоящее время поставляет 250 000 позиций в месяц с показателем своевременной доставки более чем 99 %  (дата по требованию заказчика) и с менее 0,01 % ошибок в доставке.

Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41, литер В, корпус 7, офис 519.1

www.oriontronix.ru

посмотреть эл.почту

+78124962053

Санкт-Петербург

9-18



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

20
ДЕК
Портативные газоанализаторы: назначение, область применения,

Когда попасть в место вероятной загазованности проблематично, а проводить измерения нужно, логично установить портативный газоанализатор.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура