Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


OSCAR TAXIOSCAR TAXI Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

OSCAR TAXI

Уважаемые предприниматели! С приходом на рынок таких компаний как UBER, Яндекс.Такси, GetTaxi открыть свой бизнес в сфере услуг такси стало проще. Для этого не нужно вкладывать по 5 млн рублей в месяц в то, чтобы были свои заказы. Сейчас заказы предоставляют данные компании. А наша компания помогает Вам открыть свой бизнес в сфере такси не совершив типовые ошибки, которые совершают все новые игроки этого рынка. Срок окупаемости вложенных вами денег от 2 до 5 месяцев (в зависимости от выбранного вами пакета) Предоставляем гарантию! Почему стоит выбрать бизнес в сфере услуг такси? 1. У услуги в отличие от товара нет цены, на такси одно и тоже расстояние можно проехать как за 500р, так и за 5000р. Занимаясь товарами вы обязательно столкнетесь с демпингом. 2. Сейчас создают все условия для того, чтобы люди отказывались от своих машин и пересаживались на такси. Это платные парковки, это возможность проехать по полосе общественного транспорта в обход пробок. Сами же компании Убер, Гет, Яндекс делают возможность поездки доступной и выгодней, чем иметь свой автомобиль. 3. Растущий рынок в г. Москва и по всей России. 4. Вам не нужен офис, встречи с водителями так же осуществляются дистанционно. По большому счету этот бизнес который не требует глобальных вложений на этапе его создания. 5. Вам не понадобится покупать автомобили, весь бизнес строится на водителях со своими машинами. Но если Вы хотите свой автопарк, то мы поможем организовать процесс работы с максимальной прибылью с каждого авто! 6. Этот бизнес можно сравнить с операторами сотовой связи, когда вы 1 раз находите клиента и клиент платит вам абонентскую плату. Для чего нужны вы таким компаниям как UBER GetTaxi и Яндекс.Такси, почему водители не работают с ними напрямую, а так

Москва, ул. Варшавское шоссе 28А

такси-франшиза.рф

посмотреть эл.почту

+79929990999

-

пн-пт с 10 до 19-ти; сб-вс вых.



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

25
АВГ
На что ориентироваться при закупке сумок у поставщика?

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура