Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


AquarushAquarush Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Aquarush

Компания Aquarush вот уже много лет поставляет кулеры, пурифайеры, чалдовые кофемашины в Москве частным лицам и корпорациям. Со временем стало ясно, что при богатстве выбора на рынке, в России остро не хватает надежных интернет-магазинов кулеров, которые отвечали бы за поставляемую ими продукцию. Потому компания легко расширилась и теперь поставляет технику в любые города России. За эти годы мы приобрели реальный опыт, который позволил нам избавиться от всех мелких заминок и шероховатостей, которые нередко возникают у клиентов при покупке в интернет-магазине. Мы: Предоставляем всю документацию в бумажномэлектронном для удобной отчетности для юридических лиц. Всегда готовы принять несколько вариантов оплаты - делайте так, как удобнее Вам. Доставим покупку сами прямо в офис с подъемом на этаж и установкой. Добавляем в каталог только проверенных производителей. Все кулеры для воды обеспечиваются гарантией и производятся из безопасного пищевого пластика, стали, алюминия. 100% безопасно для здоровья. Наработанный опыт - это понимание потребностей конкретного клиента, мы регулярно получаем отзывы о кулерах от покупателей. Потому всегда готовы дать дельный совет при выборе - пишите или звоните. Aquarush знает, какая модель будет максимально полезна именно вам. Стоит вам купить настольные или напольные кулеры для воды, с верхней или с нижней загрузкой. Нужна ли функция охлаждения или достаточно только нагрева? Уточните условия, и мы подскажем оптимальный вариант и поможем сэкономить. Мы не просто продаем кулеры, мы помогаем сделать рабочие места дружелюбными к работникам, а кухни - более комфортными. С заботой о Вас и ваших коллегах, Aquarush.

Москва, ул. Василия Петушкова, 8 с1 офис 311

aquarush.ru

посмотреть эл.почту

+7 499 677 50-66

-

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ФЕВ
Причины доставки еды на дом в Петербурге

Желание вкусно поесть наталкивается на различные препятствия. Решение вопроса связано с заказом еды, которую незамедлительно доставят на работу в офис или прямо домой.

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

19
ИЮЛ
Торговые центры Алматы

В 21 веке торговый центр — это огромный комплекс, который объединяет в себе магазины, детские площадки, бутики, игровые комнаты.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура