Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Регион МонтажРегион Монтаж Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Регион Монтаж

У вас возникла необходимость в электротехнических работах, и вы ищете, где бы найти такую организацию, которая выполнила бы работы и недорого, и с высоким качеством предоставляемых услуг. В СПб электромонтаж выполняют несколько организаций, но именно в нашей компании вы найдете то, что искали: лояльное ценообразование, гарантию качества. Почему лучше работать с нами? Работа проводится чисто и аккуратно 98% клиентов рекомендуют нас Работаем с объектами повышенной сложности Бесплатный выезд и консультации специалиста Приступаем к работе в течение 48 часов Выполняем работы "под ключ" Только сертифицирован- ные материалы Опыт в специализации мастеров от 23 лет Электромонтажные услуги – дешево и качественно Первое, что спрашивает заказчик, переступив порог нашей компании – прейскурант на предоставляемые услуги, и сильно удивляется, увидев, что цены у нас на фоне других аналогичных компаний, очень низкие. У заказчика возникает вопрос: за счет чего? А ответ – вот он, лежит на поверхности. Электромонтаж в Петербурге, в котором очень заинтересованы, в большинстве своем осуществляют частные организации, и им приходится: Платить за аренду помещения; Оплачивать в полном объеме все виды налогов; Ежемесячно и регулярно искать средства на выплату зарплат своим сотрудникам – основным и вспомогательным. Вот и ищут, выставляя непомерные тарифы клиентам за свои услуги, чтобы покрыть все затраты за счет потенциальных заказчиков. Преимущество нашей компании в том, что заказчики у нас платят только непосредственно за услугиэлектрика. Поэтому экономия, которую имеет каждый наш клиент, составляет порядка 60%.

Санкт-Петербург, ул. Александра Невского д.2 оф.405

region-elektromontazh.ru/

посмотреть эл.почту

8-812-409-36-60

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

10
ФЕВ
В чем разница между нитриловыми и виниловыми перчатками? Что

Нитриловые перчатки обычно дороже виниловых перчаток, они обладают рядом преимуществ по сравнению с виниловыми.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура